Анестезиологическая потолочная медицинская консоль CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE
представляет собой вертикальный шкаф источников медицинских газов и электропитания, закреплённый на вращающейся колонне. Консоль позволяет эффективно использовать рабочее пространство медицинского персонала, обеспечивая доступ к пациенту на операционном столе или медицинской кровати. Подвижная вертикальная площадка для крепления и подъема анестезиологического оборудования в составе консоли CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE обеспечивает максимально быстрое подключение необходимой, жизненно важной аппаратуры. Для удобства медицинского персонала подвесная система оснащена пневматическим тормозом, позволяющим надежно зафиксировать консоль и не допустить случайных поворотов конструкции.
Потолочная медицинская CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE комплектуется разъемами быстрого соединения медицинских газов и вакуума, разъемами RJ-45 для передачи данных, и электрическими розетками. Разъемы заземления, входящие в состав консоли, позволяют подключать медицинские электроприборы к линии заземления (технологического и функционального).
Уникальная система жизнеобеспечения CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE снабжена светильником ночного освещения для создания комфортных условий пациентам.
Для крепления дополнительного оборудования шкаф источников медгазов и электропитания оснащается медицинскими рельсами с несущей способностью каждого до 25 кг. Угол поворота шкафа источников медицинских газов до 320 градусов, а также удобные эргономичные ручки обеспечивают мобильность универсальной подвесной системы CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE, что делает ее использование максимально удобным.
Потолочная консоль CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE изготавливается из алюминия с полиэстеровым порошковым покрытием. Конструкция проста в очистке, гигиенична и полностью безопасна.
Основной цвет, применяемый в потолочных консолях, – белый (RAL 9016). По желанию заказчика могут быть использованы любые другие цвета, как всего корпуса консоли, так и отдельных ее элементов.
Медицинские консоли CADUCEUS (Кадуцей) CC-VE производятся компанией «ВестМедГрупп» в России и отвечают требованиям: ГОСТ Р 50444-92, ГОСТ Р МЭК 60601-1-2010.
Характеристика:
Количество поворотных плеч, шт. -
Количество поворотно-подъемных плеч, шт. -
Количество передвижных плеч, шт. -
Количество поворотно-передвижных плеч, шт. -
Угол поворота шкафа источников медицинских газов вокруг своей оси, град., не менее 320
Угол поворота плеча, град., не менее -
Розетки электрические, шт., не более 30
Разъемы RJ-45, шт., не более 12
Разъемы заземления, шт., не более 30
Разъемы быстрого соединения медицинских газов, шт., не более 18
Рельс медицинский для крепления навесного оборудования, шт., не более 2 (по бокам полки)
Несущая способность одного рельса медицинского, кг., не более в соответствии с максимальной нагрузкой на полку
Количество полок, шт., не более 6
Нагрузка на полку, кг., не более 25
Количество подвесных штанг, шт., не более 2
Наличие освещения +
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
О компании «ВестМедГрупп» - https://promo.westmedgroup.ru/
Потолочная медицинская консоль CADUCEUS CC-VE - https://westmedgroup.ru/potolochnaya-meditsinskaya-konsol-caduceus-cc-ve