Продам Косметологическое оборудование "ESMA – 12 SL Excellent"

22.10.2023
Цена: 600 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Компьютерный физиотерапевтический комплекс

Без сомнения, ЭСМА 12S ЭКСЕЛЛЕНТ – это самый совершенный прибор в активе российской компании ЭСМА. Он обладает настолько широким функционалом и высочайшим качеством работы, что может создать более чем достойную конкуренцию заграничным физиотерапевтическим устройствам производства, например, Италии или Германии..

Данный прибор оснащает самые престижные высококвалифицированные медицинские и лечебные центры, SPA салоны. Он имеет богатую комплектацию, а также явный мультимедийный уклон, который позволяет использовать ЭСМА 12S ЭКСЕЛЛЕНТ одновременно с физиотерапией в качестве проигрывателя музыки и видео, стационарного компьютера для выхода в интернет. Он предлагает такие усовершенствованные возможности, как распечатка данных персональных данных пациента, полученных в процессе сеанса, а также работу сразу с изображением пациента, чтобы можно было не только контролировать процесс на всех стадиях, но и оценить результаты до и после.

 

Главной особенностью аппарата является его расширенный режим мультимедиа. Работая с аппаратом ЭСМА 12S ЭКСЕЛЛЕНТ, вы можете предложить пациенту отвлечься на прослушивание музыки, просмотр фильмов, кроме того, рассказать последние новости или прогноз погоды, подключившись к интернету.

 

Прибор выполняет множество целевых процедур, направленных на коррекцию фигуры, лечение многих заболеваний. К примеру, с его помощью можно успешно моделировать овал лица или подтянуть линию груди, пройти курс антицеллюлитных процедур, избавившись от «апельсиновой корочки», или просто позаботиться о коже лица и тела. Кроме того, ЭСМА 12S ЭКСЕЛЛЕНТ работает в направлении спортивной реабилитации и поддержки тела человека в хорошей физической форме. Прибор может проводить от трех до пяти независимых процедур и имеет пятьсот и более программных шаблонов.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Дмитриев Юрий
  • Телефон: +7 987 929 2350
  • Регион: Московская область
Написать сообщение
id: 9522, просмотров: 216