Продам Видеогастроскоп OLYMPUS GIF-HQ190

13.03.2024
Цена: 1 460 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Гастроскоп GIF-HQ190 EVIS EXERA III

Гастроскоп в отличном состоянии, герметичен, без каких-либо изъянов, все детали оригинальные Olympus. Перед продажей проведён полный комплекс профилактических мероприятий. Гарантия 6 мес.

Видеогастроскоп GIF-HQ190 системы EVIS EXERA III совершил революцию в рутинной эндоскопии, оснастив инновационными улучшенными возможностями диагностики простой в использовании эндоскоп.

Видеогастроскоп GIF-HQ190 в отличие от модели GIF-H190 поддерживает оптическую технологию Dual Focus от компании Olympus. Dual Focus — это гарантированное качество изображений и высокий уровень детализации даже на расстоянии 2 мм от патологического очага. В помощь специалистам также технология узкоспектральной визуализации NBI, изображения в формате HDTV, широкий инструментальный канал 2,8 мм.

  • Обновленный режим узкоспектральной визуализации NBI от компании Olympus, позволяющий детализировать кровеносные сосуды и структуры слизистой. Изображения в два раза четче и контрастней по сравнению с эндоскопами серии 170 и 180. Технология NBI основана на возможности гемоглобина поглощать свет определенной длины волны (в случае NBI синий 415 нм и зеленый 540 нм)и рассеивать его в тканях. Капилляры слизистой и подслизистого слоя детализируются в мельчайших подробностях. 
  • Высокое качество картинки: в эндоскопах серии 190 преобразование сигнала в цифровой формат происходит непосредственно на ПЗС-матрице на дистальной части. Это снижает количество шумов и артефактов при передаче изображения от эндоскопа к видеоцентру.
  • Оптическая технология Dual Focus для четкого изображения структур слизистой даже на расстоянии в 2 мм. Вы можете переключаться между двумя режимами работы (ближним и дальним) нажатием одной кнопки на приборной панели. Таким образом меняется положение линзы и настраивается необходимая глубина резкости. Весь процесс не требует смещения дистальной части видеоэндоскопа. 
  • Качество изображения в формате HDTV позволяет рассмотреть любые изменения цвета слизистой или ее структуры для ранней диагностики патологий и очагов воспаления.
  • Новый водонепроницаемый коннектор "One Touch" для легкого подключения к источнику света CLV-190.
  • Дополнительный канал подачи воды - новый стандарт в видеогастроскопах Olympus серии 190.
  • Диаметр инструментального канала всего 2,8 мм и предназначен для работы со стандартными эндоскопическими инструментами Olympus для эндотерапии: захватывающими щипцами, щипцами для биопсии, инструментами для гемостаза и коагуляции, решениями для полипэктомии.
  • Широкий угол обзора 140° на дальнем и ближнем фокусе.
  • Высокая маневренность за счет углов изгиба 210°/90° вверх/вниз и 100°/100° влево/вправо.

Поле обзора: Стандарт 140°, Вблизи 140°

Направление наблюдения: Прямое наблюдение

Глубина резкости: Стандарт 5-100 мм, Вблизи 2-6 мм

Внешний диаметр дистального конца: 9,9 мм

Внешний диаметр вводимой трубки: 9,9 мм

Рабочая длина: 1 030 мм

Внутренний диаметр канала: 2,8 мм

Минимальная дистанция видимости: 3,0 мм от дистального конца

Угол сгибания: Вверх 210°, Вниз 90°, Вправо 100°, Влево 100°

Общая длина: 1 350 мм

Совместимая система EVIS EXERA

Видеоинформационный центр OLYMPUS CV-190
Ксеноновый источник света OLYMPUS CLV-190

Написать сообщение
id: 7026, просмотров: 429