Продам Реагенты BigDye — полный аналог на замену Thermo Fisher Scientific

27.01.2024
Цена: По запросу
Тип: Продам

#A1

Реагенты BigDye — полный аналог на замену Thermo Fisher Scientific

Реагенты от производителя Thermo Fisher Scientific лабораториям России известны давно. Но в связи с геополитическими событиями компания приостановила поставки и полностью ушла с рынка. Владельцы приборов, руководители клиник, врачи переживают, где им искать замену расходным материалам, обеспечивающим проведение исследований секвенирования ДНК по методу Сэнгера.

Компания «Генолаб» специализируется на поставках и обслуживании бывшего в употреблении и восстановленного аналитического оборудования. Также она привозит на отечественный рынок расходные материалы, запчасти и реагенты.

Отраднов Алексей Иванович, Генеральный директор компании «Генолаб»:

«Продукт Генолаб Dye представляет собой реагент, аналогичный американскому Thermo Fisher Scientific, только дешевле. Ценовая вилка, выгодная покупателю, образовалась за счет новой логистической цепочки. Однако поставки по-прежнему осуществляются через зарубежных партнеров. Схема прекрасно работает в условиях текущих ограничений. Дело в том, что реагент представляет собой ремейк от тех же создателей, только в обновленной версии. От оригинала его сложно отличить, ведь даже упаковка осталась прежней».

Заказы собираются и удовлетворяются в рабочем режиме. Можно приобрести любые объемы: от небольшой тестовой партии до регулярного потока, исчисляющегося тысячами реакций. В наличии несколько вариантов наборов на разное количество — 24, 100 и 1000. Первый тестовый набор на 24 реакции «Генолаб» готов предоставить бесплатно, для того чтобы заказчики смогли убедиться в качестве и эффективности нового состава.

По вопросам закупок обращаться:

8-495-003-51-16
8-967-290-73-61 WhatsApp/Telegram
info@genolab.su
www.genolab.su

Написать сообщение
id: 6366, просмотров: 321