12.04.2023
Цена: 19 500 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

 Данный переносной аспиратор (отсасыватель) применяется для оказания неотложной медицинской помощи в области дыхательного тракта у пациентов в госпиталях, в организациях социальной помощи, во время работы бригад скорой помощи. Способен экстрагировать различные виды секрета: жидкость, кровь, рвотный субстант, препятствующие дыханию. Благодаря наличию встроенного аккумулятора и автомобильного электрического адаптера может применяться вне помещения, а также в машине скорой помощи во время транспортировки пациента. 

Dixion Vacus 7209 Безмасляный двухпоршневой компрессор высокой производительности не требует постоянного технического обслуживания. Способность работать от трех различных источников электропитания: сеть переменного тока, автомобильная бортовая сеть посредством адаптера в “прикуриватель”, встроенный аккумулятор более, чем на 1 час автономной работы. Наличие индикаторов заряда и разряда аккумулятора.

Способность заряжать аккумулятор даже во время работы при питании от сети. Емкость с предохранительным клапаном обеспечивают удобство в уходе и использовании, а также защиту компрессора от попадания секрета. Воздушный фильтр предотвращает попадание инфекционных агентов в окружающую среду. Шланги и соединения сделаны из нетоксичного прозрачного полимера, просты в использовании и легко дезинфицируются. Долговечность, безопасность и надежность, а также низкий уровень шума обеспечивают удобство в использовании.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 5012, просмотров: 604