Продам Лазерное терапевтиеское устройство угх-01л элат 1992 год

30.07.2022
Цена: 10 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Продаю лазерное терапевтическое устройство УГХ-01л ЭЛАТ в отличном рабочем и косметическом состоянии.Торг!
Ус-во относится к медицинской технике, а именно к устройствам для физиотерапевтического воздействия лазерным излучением.

Лазерное терапевтическое устройство содержит состоящий из нескольких независимо управляемых импульсных каналов лазерного излучения и схемы дистанционного включения излучатель и соединенный с ним проводной связью блок управления, содержащий многоканальный генератор сигналов запуска с запоминающим устройством для хранения множества кодов частот запуска и автоматическими регуляторами напряжения питания лазеров в частотном диапазоне по каждому каналу, входы которых соединены с выходами схемы управления, а выходы - с входами запуска каналов излучения.

Новым в устройстве является совмещение нескольких независимых каналов излучения в одном излучателе, введение схемы дистанционного включения генератора сигналов запуска в излучатель, включение автоматических регуляторов напряжения питания лазеров для выравнивания импульсной мощности в частотном диапазоне в каждый канал генератора сигналов запуска. 1 з. п. ф - лы, 2 ил.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Алексей
  • Телефон: 89882460854
  • Регион: Краснодарский край
Написать сообщение
id: 4106, просмотров: 827