Внутривенное лазерное освечивание крови (ВЛОК)
Новый универсальный аппарат, позволяющий проводить не только внутривенные процедуры, но также эффективно реализовать все методы лазерной терапии: местное воздействие, акупунктура, на рефлекторные зоны и проекции внутренних органов, на сосуды и органы иммунной системы. Регистрационное удостоверение № РЗН 2014/1410 от 17.12.2018/
Новое поколение лазерных физиотерапевтических аппаратов – новые возможности лечения и профилактики широкого круга заболеваний
- Расширен диапазон частот до 10 000 Гц.
- Впервые импульсные лазеры могут надёжно работать
на частоте 10 000 Гц.
- Удобный сверхнадёжный разъём Лазмик® с цветовой дифференциацией длины волны лазеров.
- Гарантия от производителя – 5 лет, в том числе на все импульсные лазерные излучающие головки.
Основные преимущества аппаратов «Лазмик» и «Лазмик-ВЛОК»
- Расширен диапазон частот до 10 000 Гц;
- Наличие варианта с вакуумным каналом для реализации методики лазерно-вакуумной терапии («Лазмик»).
- Возможность регулирования мощности и установки частоты от 0,5 до 10 000 Гц по каждому из каналов.
- Впервые на частоте 10 000 Гц могут работать и импульсные лазеры.
- Индикация длины волны и предельной мощности на всех лазерных излучающих головках.
- Измерение и цифровая индикация импульсной и средней мощности излучения в диапазоне длин волн от 365 до 960 нм.
- Обеспечивается непрерывный, импульсный, модулированный, многочастотный и биорезонансный режимы работы лазерных излучающих головок.
- Фиксированные значения таймера 2 и 5 мин позволяют быстро и безошибочно выбрать нужный режим, который используется в большинстве методик лазерной терапии.
- Максимальный выбор лазерных излучающих головок для всех методик лазерной терапии.
- Удобные и сверхнадёжные разъёмы Лазмик® для подключения головок, имеющие разный цвет в зависимости от длины волны используемого лазера.
- Цветные ремешки крепления лазерных излучающих головок для ВЛОК, что в совокупности с цветовой дифференциацией разъёмов позволяет избежать ошибки при выборе длины волны лазера, необходимой для процедуры.
- Аппараты для ВЛОК унифицированы с общетерапевтическими, на всех аппаратах можно применять все методики лазерной терапии.
- Аппараты максимально унифицированы для совмещения с другими физиотерапевтическими аппаратами, реализации сочетанных и комбинированных методик.
- Минимальный вес позволяет перемещать аппараты в любое отделение медицинского центра.
- Защита от несанкционированного изменения режима работы во время процедуры.
Современный дизайн и повышенная надёжность.
- Гарантия 5 лет на аппарат и впервые на импульсные ИК-лазерные излучающие головки.