Продам Физиотерапевтический аппарат AD Line CLS-3400

18.08.2021
Цена: 50 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Аппаpат низкочастотнoй теpмотepaпии пеpсoнaльный CLS 3400. Пepcoнальный комбинационный стимулятоp, объединяющий низкиe чacтoты и инфpакpacный cвeт, который пoмoгаeт cнять мышeчную бoль, oтёчноcть, бoль в суставaх, вoccтанавливaeт кровoобpaщение, cон, убиpaeт лишний вeс, ожиpение в oбласти живота.

АD Linе - комплексная система защиты, которая, используя современные технологии, проводит токи и стимулирует биологически активные точки рук, стоп и области живота. Кисти рук можно назвать уменьшенной моделью человеческого тела, которая содержит в себе точки, отвечающие за все внутренние органы. Но кисти рук современного человека очень устали от ежедневного вождения автомобиля, работы на клавиатуре и с компьютерной мышкой, постоянного использования сотового телефона и многих других факторов. В области живота располагаются все внутренние органы, кроме головного мозга, сердца и легких. АD Linе СLS-3400, будет мягко стимулировать область вашего живота, окутав ее теплом.

АD Linе СLS-3400, стимулирует стопы, делает их мягкими. АD-Linе СLS-3400 - это комплексная система защиты, которая, используя современные технологии, проводит токи и стимулирует биологически активные точки рук, стоп и области живота. Благодаря глубокому проникновению в мышцы живота результат виден в короткие сроки: улучшается работа кишечника, уходит лишний вес, как следствие улучшается самочувствие и сон. расслабляются затверделые мышцы, а также уходит боль в области плеч, шеи, поясницы и ног., АD Linе СLS-3400, объединяя в себе системы стимуляции кистей рук, стоп и области живота, безопасен и дает возможность добиться различных результатов.

Конструкция и особенности АD Linе СLS-3400 Блок управления Интерактивный интерфейс позволяет легко пользоваться АD Linе СLS-3400 всем, вне зависимости от пола и возраста. Благодаря различным предустановленным программам делает легким выбор необходимых вам токов. Дает возможность установки природного тепла и интенсивности воздействия токов. Благодаря автоматической программе и пульту дистанционного управления делает использование еще более комфортным.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Ляна
  • Телефон: 89160619601
  • Регион: Краснодарский край
Написать сообщение
id: 3695, просмотров: 1380