Top.Mail.Ru

20.06.2021
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Мощная передвижная система аналогового типа, идеально подходящая для англиологии и сердечно-сосудистых интервенций. Она отличается превосходной визуализацией и отлично интегрируется в общую систему клиники. Более того, в данном аппарате реализован один из самых мощных усилителей - 13 дюймов. Аппарат комплектуется с большими 19 дюймовыми TFT-мониторами и имеет дополнительный аналоговый выход для подключения дополнительных мониторов.

Прецизионная визуализация и высокая мощность
• Один из лучших в отрасли усилитель изображения с полем 33 см (13 дюймов), экранированный никелевым сплавом.
• Большой резерв мощности благодаря генератору мощностью 25 кВт.
• Максимальный анодный ток — до 250 мА.
• Превосходная устойчивость к нагрузкам благодаря теплоемкости в 2,57 млн тепловых единиц.
• Режим «увеличенной мощности» для отдельных областей.
• Цифровой кинорежим (DCM) со скоростью получения изображений до 30 кадров в секунду, позволяющий визуализировать перемещение окрашенных фрагментов и органов.
• Постоянная оптимизация изображений благодаря вращающемуся аноду и использованию двух фокусных пятен.
• Оптимально согласованная и полностью цифровая цепь формирования изображения с матрицей 10242, применяемая на всех этапах работы, от получения изображений до просмотра и архивирования.
• Для визуализации небольших деталей можно применять три уровня масштабирования, что позволяет легко увидеть даже самые мелкие структуры.
• Усовершенствованная система сбора данных EASY с автоматизированным управлением дозой, контрастностью и яркостью.
• Большие 19-дюймовые TFT-мониторы с высокими показателями яркости и контрастности.
• Сверхширокий угол обзора (170°) и эргономичное крепление на тележке.
• Интерфейс «видеовыхода»* для работы с дополнительными мониторами.
• Эргономичная и компактная тележка с мониторами занимает мало места и легко перемещается по операционной.

Понятное управление
• С-дуга противовесной конструкции с превосходными характеристиками свободного пространства, глубины прохождения и диапазона охвата при свободном доступе к пациенту и широких возможностях позиционирования.
• Точное и быстрое позиционирование с использованием электромагнитных тормозов с продуманной цветовой кодировкой.
• Регулируемая панель управления для всех операций.
• Круговая рукоятка для удобного и точного позиционирования C-дуги.

Пользовательский интерфейс syngo® компании «Сименс», упрощающий работу с системой, постобработку изображений и обмен данными по сети.
• Принцип «карточек задач», помогающий рационально организовать работу медперсонала.
• Базовые и расширенные меню, ускоряющие выполнение задач.
• Широкий выбор областей медицинского применения на карточке задачи Examination (Исследование).
• Удобный выбор программ с помощью «виртуального тела пациента» (VPA). Чтобы выбрать программу, просто щелкните на том участке «виртуального тела», который предполагается исследовать.
• Поддерживается до 200 специализированных программ для конкретных областей применения.
• Пользовательский интерфейс для дистанционного управления рентгенохирургической системой из стерильной зоны.
• Многофункциональный педальный блок позволяет управлять всеми режимами работы и сохранением отдельных изображений, не нарушая стерильности.

Беспрепятственная интеграция в клинические рабочие процессы
• Все сведения о пациенте можно загрузить в рабочий список непосредственно из информационной системы больницы или рентгенологического отделения.
• Функция поиска позволяет выполнять запросы к архиву.
• Поддержка практически всех функций стандарта DICOM 3.0 обеспечивает широкие возможности связи с другими визуализационными системами и медицинскими сетями.
• Полнофункциональная рабочая станция для различных типов изображений. Функции просмотра изображений различных типов позволяют работать с данными КТ, МРТ и др. Программа syngo DICOM Viewer обеспечивает просмотр изображений на любых платформах.
• Функция Fluoro Loop (Рентгеноскопическая кинопетля) обеспечивает автоматическое воспроизведение полученных изображений сразу же после отключения излучения.
• Функция LSH (Фиксация последней сцены) сохраняет до 120 последних полученных изображений во временной памяти и дает возможность записать эти изображения в локальную базу данных.
• Легкая, компактная и эргономичная конструкция тележки улучшает маневренность и экономит пространство.
• Задняя часть без кабелей и мониторы с возможностью поворота на 180° позволяют значительно уменьшить расстояние до операционного стола.
• Регулировка мониторов по вертикали и горизонтали* обеспечивает настройку под конкретную ситуацию.
• Продуманное размещение принадлежностей и кабелей — например, встроенный лоток для компакт-дисков и карандашей.
• Удобный доступ ко всем сетевым и видеоинтерфесам для прямого подключения без спутывания кабелей.
• Индикатор рентгеновского излучения, расположенный над мониторами, хорошо виден из любой точки.
• Центральный ножной тормоз, упрощающий и ускоряющий позиционирование.
• Возможность сложить мониторы с целью их защиты при транспортировке и хранении тележки.

Оптимальные возможности для работы с данными
• На диске системы можно сохранить до 60 000 изображений.
• Поддержка подавляющего большинства функций стандарта DICOM 3.0 (включая передачу и прием данных, подтверждение их сохранения, печать, управление рабочими списками, работу с базами данных, а также получение информации об этапах процедуры, выполненных на устройстве).
• Практически безграничные возможности обработки, архивирования и документирования (в том числе запись компакт-дисков и DVD в формате DICOM, а также сохранение на USB-носителях в форматах DICOM и BMP).

Средства снижения лучевой нагрузки
Встроенный лазерный визир, коллимация без включения излучения и многоуровневый контроль дозы — это лишь некоторые из богатого арсенала средств снижения лучевой нагрузки.
Съемный растр в сочетании с дозиметрической камерой (DAP) высокого разрешения и встроенным медным фильтром открывает путь к проведению хирургических операций в педиатрии, где снижение лучевой нагрузки имеет первостепенную важность.

Комфортная работа на всех этапах
Встроенная звуковая система EMotion помогает создать приятную атмосферу при работе.

Клиническое применение

Отобразить больше и лучше
Система ARCADIS Avantic включает в себя передовые средства для процедур, где требуется высокая мощность и большое поле обзора. В частности, она хорошо подходит для операций на сердце и сосудах и для вмешательств на брюшной полости, однако может использоваться и во множестве других областей медицины, например в ортопедии, травматологии и при операциях на позвоночнике

Сосудистая хирургия
• Усилитель рентгеновского изображения с полем 33 см (13 дюймов) обеспечивает максимальный обзор без необходимости в изменении положения C-дуги.
• По сравнению с обычными 30-сантиметровыми усилителями рентгеновского изображения входная площадь поверхности 33-сантиметрового усилителя рентгеновского изображения компании «Сименс» на 15 % больше, чем у традиционных 30-сантиметровых УРИ.
• В режиме субтракции и в навигационном режиме используются новые алгоритмы контрастного усиления, повышающие контрастность сосудов и дающие более темное изображение катетера.
• Система ARCADIS Avantic идеально подходит для таких вмешательств, как лечение аневризмы брюшной аорты, шунтирование бедренной артерии или стентирование сонных артерий.

Кардиохирургия
• Резерв мощности в 25 кВт и вращающийся анод обеспечивают превосходные характеристики для кардиохирургии и электрофизиологии.
• Визуализация всей области грудной клетки упрощается за счет высокой скорости получения изображений (до 30 в секунду) в цифровом кинорежиме (DCM).

Гастроэнтерология
• Благодаря усилителю рентгеновского изображения с полем 33 см система ARCADIS Avantic способна предоставить большой объем информации и, следовательно, упростить проведение гастроэнтерологических хирургических вмешательств.
• В режиме импульсной рентгеноскопии скорость съемки составляет 15 кадров в секунду. При этом получаются очень четкие изображения, которые можно сохранять в режиме реального времени.
• Пользовательские настройки программ позволяют добиться оптимального качества изображений с контрастным веществом.

Ортопедия, травматология и хирургия позвоночника
• Анодный ток до 250 мА позволяет проводить цифровую рентгеновскую съемку с превосходным качеством снимков, необходимым для сложных операций на позвоночнике и тазовой области.
• За счет дополнительного резерва мощности система обеспечивает стабильно высокое качество изображений, даже при съемке тучных пациентов в боковых проекциях.

Обращайтесь,
Светлана
sales@franom.ru
+7-991-988-37-38
WhatsApp/Viber/Telegram
www.franom.ru


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3368, просмотров: 572
Закрепите это предложение на первой странице раздела за 990 / мес.; 1990 р./ 3 мес. 2 970р. Заказать
По запросу
рентген аппарат цифровой
По запросу
рентген аппарат цифровой
По запросу
рентген аппарат цифровой
По запросу
рентген аппарат цифровой
По запросу
рентген аппарат цифровой
По запросу
рентген аппарат цифровой