Услуга Пошив медицинских чехлов из антибактериальных тканей

26.02.2023
Цена: По запросу
Тип: Услуга
Состояние: Новое

Чехлы на матрасы, процедурные и стоматологические кресла, кушетки, различную медицинскую мебель и оборудование обеспечивают гигиеническую защиту пациента во время лечения и процедур, а также защищают поверхность от всевозможных загрязнений. Чехлы на мебель и оборудование медицинского назначения мы изготавливаем из антибактериальных тканей различной расцветки. Ткани прошли специальную обработку, которая имеет антибактериальный эффект, противостоит загрязнениям, что всегда актуально для медицинских учреждений. Данные ткани мы можем использовать так же и для пошива чехлов на матрасы медицинского назначения.

Мы обеспечиваем:

  1. Комплексное оснащение больниц и клиник медицинским текстилем по согласованным техническим условиям.
  2. Производим пошив антибактериальных чехлов на различную медицинскую мебель и оборудование с учетом принятого стиля оформления интерьера медицинского учреждения.
  3. Широкий выбор антибактериальных тканей медицинского назначения, в том числе с рег. удостоверением (РУ), различных расцветок.
  4. Предоставляем документацию для тендеров.
  5. Индивидуальный подход к бюджетным и частным компаниям и организациям.

Пример чехла медицинского назначения

Данный чехол из антибактериальной ткани на процедурное кресло диагностического кабинета сшит по индивидуальным размерам, что позволяет надежно его зафиксировать. И в дополнение, превращает строго функциональный медицинский инструмент в элегантный и привлекательный элемент интерьера, который задает совершенно новое настроение всему процедурному помещению.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: ООО СП-Дизайн
  • Телефон: +7 (495)780-66-41, +7 (926)537-69-96
  • Адрес: Москва, г. Москва, Бережковская набережная 20 с5, 4 этаж, офис 404б
  • Сайт: http://www.medic-shtory.ru
Написать сообщение
id: 1407, просмотров: 824