Услуга Эксклюзивное предложение для работающих медицинских центров

05.04.2024
Цена: от 490 000 руб.
Тип: Услуга
Состояние: Б/у

Предлагаем выгодное направление развития и расширения сферы деятельности Вашего Медицинского центра!

 В современном мире постоянных стрессов растёт потребность в эффективном лечении и профилактике психоневрологических заболеваний и вредных зависимостей, число которых неуклонно растёт в век растущей доступности компьютерных технологий.  Это и интернет зависимость и компьютерная зависимость и компьютерная игра-мания и тп.

 Наш Метод Ра-Курс, как раз и разработан для этих целей, и уже работает более чем в 10 Медицинских центрах по всей России, успешно справляясь как с традиционными зависимостями -алкоголизм, наркомания, различные пищевые зависимости, так и с вновь появляющимися .

 Итак, если создание с нуля Медицинского центра Ра-Курс обходится более 5 млн. руб., то в уже существующем и работающем центре, ваши расходы будут значительно меньше (1-1,5 млн. в зависимости от имеющегося уже оборудования).

 Таким образом, значительно сокращаются сроки окупаемости и возрастает доходность Медицинского центра.

 Приобретая Франшизу Ра-Курс, вы получаете эксклюзивные права на использование Метода в вашем регионе, бесплатное обучение персонала и техническую и профессиональную поддержку.

 Метод Ра-Курс подтверждён и защищён 5 патентами, 2 из которых – за пределами России. Бренд Ра-Курс и диагностическая Компьютерная программа зарегистрированы ФСИС РФ.

Написать сообщение
id: 11251, просмотров: 155