Продам Операционный стол Famed SU-03 – универсальный электрогидравлический многофункциональный – для всех видов современной хирургии

28.03.2024
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Новое

ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дистрибьютора представляет практичные надежные функциональные операционные столы серии SU-03 (https://www.medserv.ru/catalog/Operatsionnye-Stoly/1858.html), комплекте с дополнительными принадлежностями создающие оптимальное рабочее место для операционной бригады.

- ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ РЕГУЛИРОВОК – УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ – ПРАКТИЧНОСТЬ - ЭКОНОМИЧНАЯ ЦЕНА -

Компания Famed Zywiec имеет более, чем 75-летний опыт производства операционных столов. Производство практически полностью сосредоточено на одном заводе в Польше, что позволяет изготовителю постоянно совершенствовать изделия, работая в тесном контакте и покупателями и практикующими врачами.

SU-03 – по сути, серия электрогидравлических рентгенопрозрачных хирургических столов, позволяющая каждому пользователю скомплектовать оптимальное изделие, выбрав варианты ложа, количество электроприводов регулировки, систему управления и колесное основание.

При необходимости электрический привод регулировок может быть продублирован гидравлическим.

Отдельный вариант исполнения стола - со специализированной столешницей для ортопедических операций со встроенным ортопедическим приспособлением для операций на нижних конечностях и со специальной спинной и головной секциями для артроскопии плечевого сустава.

Отличительная особенность SU-03 – высокая степень свободы регулировки и значительная нагрузочная способность.

Для обеспечения долговечности использования все стальные элементы стола изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обработанной путем электрополировки, что гарантирует легкость очистки и дезинфекции.

ООО "КонверсМедПроект"

Тел. 8 (495) 698 49 31, (495) 698 49 32

109074, Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011

www.medserv.ru  

info@medserv.ru

Написать сообщение
id: 16215, просмотров: 40
200 000 руб.
Б/у в отличном состоянии
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara, Lojer (Финляндия), Famed Zywiec (...
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp., Финляндия
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp., Финляндия
4 000 руб.
с консервации