Продам Операционный стол Famed SU-07 - один из самых безопасных в мире столов для интраоперационной визуализации (ангиографии)

08.02.2024
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Новое

ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дилера представляет операционный стол с карбоновой столешницей SU-07 (https://www.medserv.ru/catalog/Operatsionnye-Stoly/15488.html ) для рентгеноангиографии с одной из максимальных на рынке степенью рентгенопроницаемости столешницы.

Стол оптимальным образом решает задачи позиционирования пациента при проведении цифровой субтракционной ангиографии, интервенционной радиологии, а также для широкого спектра кардиологических вмешательств (ангиокардиографии, коронарной ангиопластики, вальвулотомии имплантации кардиостимулятора).

Вдоль ложа предусмотрены перемещаемые боковые рельсы, к которым можно присоединить типовые принадлежности и проводить практически любые операции, при которых пациент находится в положении «на спине».

Электропривод стола обеспечивает регулировку высоты и высокую степень свободы продольного, поперечного и диагонального смещения столешницы.

Столешница выполнена из углеродного волокна, изготовленного по технологии TotalClear™, обеспечивающей получение четких ясных снимков при исключительно малой дозе облучения, что крайне важно для пациента.

Вогнутая форма ложа позволяет интуитивно правильно расположить пациента по центру.

Требуемое положение для исследований достигается благодаря точному позиционированию столешницы посредством ручного кабельного пульта управления, джойстика и беспроводного пульта (опция).

Для рентгеновских исследований предусмотрена полностью рентгенопрозрачная карбоновая опора для руки.

Высокая нагрузочная способность SU-07 Flare позволяет производить хирургические операции рентгеновские исследования пациентов любого веса без ограничений.

ООО "КонверсМедПроект"

Тел.     (495) 698 49 31, (495) 698 49 32

109074, Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011

www.medserv.ru  

info@medserv.ru

Написать сообщение
id: 14975, просмотров: 118
200 000 руб.
Б/у в отличном состоянии
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara, Lojer (Финляндия), Famed Zywiec (...
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp., Финляндия
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp., Финляндия
4 000 руб.
с консервации