Чиллер RV-28 для работы в холодных регионах с температурой окружающей среды до -50 с выносным конденсаторным блоком
Производитель: RusnanoPro
Чиллер работает бесперебойно при отрицательных температурах на улице до -45 градусов Цельсия( кратковременно -50) благодаря увеличенному ресиверу и встроенной системе давления конденсации.
В чиллер встроены датчик защиты от разморозки теплообменника, реле протока для защиты сухого хода насоса и манометры низкого и высокого давления для визуализации. Любая возможная авария прекращает использование агрегата, чтобы исключить большую поломку, все аварии выводятся на экран и записываются в журнал аварий.
Чиллер оснащен сенсорным экраном с мнемосхемой и возможностью удаленного мониторинга через сим-карту или проводной интернет (на выбор) . Удобная панель позволяет видеть работу узлов чиллера, все ошибки на дисплее и в меню аварий. Контроллер программируется при сборке, легко корректируются уставки. Визуализация работы чиллера и вывод аварийных сообщений на экран, а так же через приложение делает максимально комфортным работу с чиллером RV-40.
Компрессор и насос защищены от перегрузки автоматами защиты от перегрузок марки IEK ARMAT.