Установка предназначена для применения в медицинских учреждениях в качестве источника вакуума в централизованной вакуумной системе, в которой вакуум необходим для откачки крови, секрета, дренирования плевральной, брюшной и других полостей пациентов и пр. в операционных, реанимационных залах, отделениях интенсивной терапии, неотложной помощи, пульмонологии, стоматологии, различных процедурных и палатах стационара.
Вакуумная станция оснащена двумя (исполнение HOSPIVAC 2) или тремя (исполнение HOSPIVAC 3) вакуумными насосами на горизонтальном ресивере. Используются ротационные лопастные вакуумные насосы с принудительной смазкой и воздушным охлаждением. Вакуумные насосы могут включаться каскадно и подбираются в зависимости от предполагаемого потребления вакуума.
Ресивер поставляется полностью смонтированным. Линейка ресиверов представлена объемами 500, 650 и 750 л в горизонтальном исполнении.
Установки оснащены блоком управления с центральным процессором (система управления – автоматическая система MILLENIUM с регулятором FLEXO). Также в состав установки входит дуплексная система фильтрации, содержащая два параллельно установленных фильтра, которые эксплуатируются одновременно. Во время замены одного фильтра фильтрация обеспечивается другим фильтром, и вакуумные насосы, таким образом, постоянно защищены.
-----
Характеристики и модели: см. на сайте компании (жми на "товар на сайте продавца")
-----
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
Компрессорные станции CADUCEUS VAC - https://promo.westmedgroup.ru/vac
О компании «ВестМедГрупп» - https://promo.westmedgroup.ru/