Функциональная кровать с боковыми наклонами ложа Latera производства Linet, Чехия

  • Артикул: Latera
  • Статус: Под заказ
  • Цена: По запросу
Товар на сайте продавца
Написать сообщение

Описание товара

ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дилера Linet, Чехия, представляет больничные кровати с клинически оправданной функцией бокового наклона ложа

Традиционные 4-х секционные функциональные кровати с электроприводом наделены функциями регулировки высоты ложа и угла наклона его секций.

Работая в тесном сотрудничестве с врачами и младшим медицинским персоналом чешский производитель пошел дальше, оснастив свои изделия функцией бокового наклона ложа.

Что позволило кровати Latera (https://www.medserv.ru/catalog/Bolnichnye-Funktsionalnye-Krovati/1304.html ) дополнительно решить следующие задачи:

- Поворот пациента набок (без усилий для персонала) улучает дренирование внутренних полостей, что позволяет снизить риск пневмонии у тяжелобольных пациентов.

- Процесс перекладывания пациента на каталку становится значительно проще при их сопряжении по высоте и боковом наклоне ложа кровати.

- Латеральный наклон ложа значительно облегчает процесс перестилания кровати с находящимся на ней пациентом.

- Регулировка высоты ложа в сочетании с его боковым наклоном делает процесс вставания с кровати для пациента более безопасным и значительно снижает усилия медицинского персонала для оказания помощи в этом процессе.

ООО "КонверсМедПроект"

Тел.     (495) 698 49 31, (495) 698 49 32

109074, Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011

www.medserv.ru  

info@medserv.ru

Все товары продавца в разделе: Кровати медицинские функциональные (12)
Указанная цена на Функциональная кровать с боковыми наклонами ложа Latera производства Linet, Чехия, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для уточнения цены, отправте запрос продавцу.