• Артикул:
  • Статус: Под заказ
  • Цена: По запросу
Товар на сайте продавца
Написать сообщение

Описание товара

Сегодня медицинские учреждения различного профиля, являясь особой категорией сооружений, должны соответствовать всем предъявляемым требованиям. При проектировании больниц и модернизации таких объектов необходимо учитывать их специфику, профиль деятельности, а также факторы, связанные с работой специализированного медицинского оборудования и аппаратуры. Поэтому далеко не каждая организация способна грамотно выполнять сложные проекты, требующие не только архитектурных навыков, но, в первую очередь, владения инновационными технологиями последнего поколения.

 

Компания «ВестМедГрупп», благодаря комплексному подходу при проектировании поликлиник и больниц с использованием самых современных медицинских и инженерных технологий, готова успешно справиться с широким спектром работ - от создания проекта любой степени сложности и подбора необходимого оборудования до проведения пусконаладочных работ и сдачи объекта «под ключ».

В настоящее время большое значение при проектировании лечебно-профилактических учреждений имеют требования, предъявляемые к эргономичной организации рабочего пространства медицинского персонала. Поэтому уже на этапе проектирования больницы специалисты компании «ВестМедГрупп» принимают во внимание не только требования технологичности и безопасности, предусмотренные соответствующими нормативными документами, но и учитывают дальнейшие перспективы развития ЛПУ и рациональность размещения оборудования.

Все товары продавца в разделе: Реабилитационное оборудование (68)
Указанная цена на Проектирование больниц и поликлиник, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для уточнения цены, отправте запрос продавцу.