• Артикул:
  • Статус: Под заказ
  • Цена: По запросу
Товар на сайте продавца
Написать сообщение

Описание товара

Фитинги – это изделия, применяемые для временного или постоянного соединения элементов трубопроводов в единую систему. Их используют для разветвления и поворотов магистралей, а также для соединения труб одинакового диаметра и перехода с одного диаметра трубы на другой. Соединительные элементы задействуются в различных областях: медицинской и фармацевтической, нефтегазовой, пищевой, химической и других.

Различают разные виды фитингов в зависимости от способа соединения. Приварного типа - неразборные и не подлежат повторному применению. Двойные ниппели с шестигранником, выполняемые с левой и правой резьбой, позволяют соединять вместе оба элемента трубопровода одновременно. Ниппели типа «американка» представляют собой муфту с накидной гайкой и дают возможность быстро подсоединить или размонтировать трубопровод и регулирующие элементы инженерных коммуникаций.

Соединительные фитинги CADUCEUS изготавливают из высококачественной нержавеющей стали. Они устойчивы к коррозии, резким перепадам температуры и давления, техническим нагрузкам. Эти качества позволяют использовать фитинги в условиях агрессивной среды, создавая абсолютно герметичные соединения. 

Широкий модельный ряд криогенной арматуры позволяет подобрать необходимые материалы по назначению под любые требования.

Все товары продавца в разделе: Реабилитационное оборудование (68)
Указанная цена на Фитинги соединительные, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для уточнения цены, отправте запрос продавцу.