Дозатор локтевой пластиковый с пустым флаконом 1 л

  • Артикул: 4
  • Статус: Под заказ
  • Цена: 2 400 руб./шт.
Товар на сайте продавца
Написать сообщение

Описание товара

Дозатор локтевой пластиковый с пустым флаконом 1 л Выгодная цена распродаём по оптовой цене. Количество ограниченно. Описание: Настенный локтевой дозатор для дозированной подачи кожных антисептиков и жидкого мыла. -современный дизайн -изготовлен из ударопрочного АВS пластика и металла -подходит для всех евро-флаконов вместимостью 1 литр -защита "носика" исключает его случайную поломку. Особенности: возможность нажатия на рычаг как локтем, так и рукой подходит к стандартным упаковкам 1 литр кожного антисептика и мыла под дозаторы 4 режима дозировки (от 1,5 до 2,6 мл) элегантный современный дизайн гарантия 1 год

Область применения: в медицине, индустрии красоты, на предприятиях фармацевтической, пищевой промышленности и др., в быту.  В комплект входит: Дозатор насос 1 шт Дюбель гвоздевой 3 шт Емкость для жидкостей 1 литр - 1 шт Насадки уплотнительные - 2 компл. Возможен торг от 5шт. Доставка. Самовывоз. Дозатор локтевой пластиковый с пустым флаконом 1 л Выгодная цена распродаём по оптовой цене. Количество ограниченно.

Описание: Настенный локтевой дозатор для дозированной подачи кожных антисептиков и жидкого мыла. -современный дизайн -изготовлен из ударопрочного АВS пластика и металла -подходит для всех евро-флаконов вместимостью 1 литр -защита "носика" исключает его случайную поломку. 

Особенности: возможность нажатия на рычаг как локтем, так и рукой подходит к стандартным упаковкам 1 литр кожного антисептика и мыла под дозаторы 4 режима дозировки (от 1,5 до 2,6 мл) элегантный современный дизайн гарантия 1 год

Область применения: в медицине, индустрии красоты, на предприятиях фармацевтической, пищевой промышленности и др., в быту.В комплект входит: Дозатор насос 1 шт Дюбель гвоздевой 3 шт Емкость для жидкостей 1 литр - 1 шт Насадки уплотнительные - 2 компл.

Возможен торг от 5шт. Доставка. Самовывоз.

Все товары продавца в разделе: Прочие медицинские расходные материалы (5)
Указанная цена на Дозатор локтевой пластиковый с пустым флаконом 1 л, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для уточнения цены, отправте запрос продавцу.