27.04.2023
Цена: 2 250 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Описание

W42 - 4-осевой фрезерный станок от Deprag для мокрой обработки.
Дизайн
Корпус фрезера выполнен из АБС-пластика - ударопрочный материал, устойчивый к смазочным маслам. W42 компактный и на столе в длину занимает места чуть больше длины ноутбука.

Обрабатываемые материалы:

  • стеклокерамика
  • премиллы
  • композитные материалы
  • смола

Тип холдера
В комплекте идет два холдера. Холдер для обработки блоков стеклокерамики, смолы или циркона с 6-ю позициями и холдер для абатментов с 2 позициями
Фрезы
Магазин инструментов в W42 рассчитан на 8 фрез, которые сменяются в процессе фрезеровки автоматически. Автоматизированная система ускорит процесс обработки, обеспечит вам высокую точность расположения фрезы и снизит вероятность ошибки или брака.

Программное обеспечение
Комплектация включает в себя три вида программного обеспечения: Millbox, Hyperdent и WorkNC. Millbox позволяет импортировать модели из любой моделировочной программы, например, Exocad и 3Shape для последующей фрезеровки. Программное обеспечение Hyperdent используется на станках открытого типа и обеспечивает процесс фрезеровки. За счет WorkNC достигается автоматизированность процесса, формируются траектории движения фрез. Благодаря системе удаленного мониторинга, вы сможете отслеживать процесс фрезеровки даже если вы не находитесь в вашей лаборатории.

W42 подойдет для техников, которые ищут автоматизированный фрезерный станок для обработки небольшого объема работ. Да, стоимость фрезера W42 немного выше схожего по характеристикам W40, но при этом вам не придется каждый месяц тратить время на ручную калибровку станка. Вы получите компактный фрезер с высокой мощностью, возможностью фрезеровки премилл и автоматической калибровкой по оптимальной стоимости для станка с такими техническими характеристиками.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 9544, просмотров: 209