11.04.2023
Цена: 999 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

IX6 - дентальный микроскоп от компании Denjoy в максимальной комплектации и техническими характеристиками, как у ведущих европейских моделей.

В нём используются апохроматические линзы с исправленными хроматической и сферической аберрациями. Радужных разводов по краям изображения не будет, четкость будет по всей части, а не только в центре изображения. Оптические элементы в IX6 производства Германия.

Пятиступенчатый вариоскоп, с кратностью от 0.4 до 2,5х позволяет точно определять количество каналов, качественно проводить диагностику трещин зуба или препарирование под ортопедические конструкции.

С дистанцией фокусировки объектива 190-300 мм вы сможете изменять рабочее расстояние и выстраивать его под каждую задачу без смены объектива, просто наводите нужный фокус. С оптическим увеличением препарирование будет щадящим. Вы сможете свести к минимуму риск ожога пульпы, травмы мягких и твердых тканей.

На расстоянии 250 мм интенсивность светодиодного освещения 70 000 люкс. Межзрачковое расстояние плавно регулируется от 52 до 75 миллиметров, есть диоптрийная подстройка.

В IX6 установлено три светофильтра: холодный белый, желтый и зеленый.
Холодный белый - универсальный рабочий цвет фильтра, который наиболее приближен к дневному свету и снижает нагрузку с глаз. Желтый позволяет работать с композитом, он не застывает до 5-ти минут, так что вы можете не торопиться и спокойно заниматься реставрацией. Зеленый улучшит видимость за счет усиления контраста при кровоснабжении.

Вы можете повернуть оптическую голову вперед и назад, угол наклона - 60 градусов или повернуть ее влево и вправо на 50 градусов. Балансировочное плечо поворачивается на 360 градусов. А выносная штанга регулируется по высоте и повороту.

  • высота IX6 - 175 см
  • основание 61 на 61 см
  • общая длина выноса - 192
  • длина балансировочной штанги - 72 см.

Функционал программного обеспечения широкий. Вы можете записать рабочий процесс и вывести его на экран, напечатать текст, увеличить и уменьшить изображение, или выделить нужные области фигурой. Итоговый файл можно экспортировать на флешку, которая подключается к блоку в голове микроскопа. В процессе работы можно перенести трансляцию на ваш компьютер, через USB-соединение, он распознает ее как внешнюю веб-камеру.

В дентальном микроскопе IX6 есть встроенная 4K видеокамера, которая располагается в блоке в голове микроскопа. В процессе работы вы можете включить запись или сделать снимок и транслировать все на HD монитор. Система вывода изображения операционного поля на монитор в HD- качестве особенно удобна, если вы работаете с ассистентом.

IX6 - подойдет для тех, кто впервые собирается использовать микроскоп в лечебной практике и тех, кто ищет качественную замену ушедшим с российского рынка европейским моделям. Технические характеристики микроскопа идентичны европейским, но стоит он на 40% дешевле.

Обращайтесь в WhatsApp, Telegram, Viber, Личные сообщения - 89051936474


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 9341, просмотров: 206
9 000 EUR
Микроскоп диагностический операционный SmartOPTIC