Продам Российский имплантат КОНМЕТ - 7 фактов!

12.11.2023
Цена: 6 300 руб.
Тип: Продам

Российский имплантат КОНМЕТ - 7 фактов!

1. Производятся из высокопрочного и качественного титана используя два вида материалов:
коммерчески чистый титан Grade-4: это максимально биосовместимый с организмом материал без примесей, коррозионностойкий, нетоксичный, обладает лучшими прочностными свойствами по сравнению с другими материалами группы «чистых» титанов (1-4 класс),
титан с примесью алюминия Ti-6Al-7Nb: из такого состава получаются сверх-высокопрочные конструкции.

2. Биоактивное покрытие TiO2 анатаз для быстрой приживаемости. В разработке покрытия принимали участие инженеры Московского физико-технического института. В 2014 года начался серийный выпуск продукции именно с биоактивной поверхностью, которая способствует хорошей первичной стабильности, быстрой регенерации клеток костной ткани челюсти и сокращению сроков остеоинтеграции.

3. Резьба для быстрой установки + резьба против резорбции кости. Агрессивная апикальная резьба (на конце) способствует быстрой и надежной установке, уплотнению кости вокруг импланта, увеличению площади соприкосновения с костью, повышает первичную стабильность конструкции даже в мягкой кости.

4. Широкий модельный ряд для разных клинических случаев:

- Конические импланты длиной от 8 до 16 мм, с гладкой шейкой конической формы. Диапазон диаметров колеблется от 3,4 до 4,5 мм. Подходят для одномоментной имплантации, которая проводится сразу после удаления зуба.

- Классические с длиной от 8 до 12 мм, с гладкой прямой шейкой для предотвращения скопления бактериального налета и развития воспалительных процессов. Диапазон диаметров колеблется от 4,0 до 4,8 мм. При полном погружении в кость имеют возможность переключения платформ, что обеспечивает минимальную резорбцию маргинальной кости на границе импланта с десной, сохраняет эстетику улыбки многие годы после лечения. Подходят для двухэтапной и одноэтапной имплантации.

- Цилиндрические с длиной от 8 до 16 мм, с разбегом диаметров от 3,5 до 5,5 мм: имеют агрессивную резьбу, высокую первичную и последующую стабильность, подходят для кости высокой плотности, применяются для одномоментной имплантации сразу после удаления зуба, для немедленной нагрузки коронкой.

- Короткие цилиндрические с длиной 6,5 мм, с диаметром от 5 до 6 мм: подходят в случаях, когда пациент имеет недостаток костной ткани по высоте. В ряде клинических ситуаций позволяют избежать костной пластики. Благодаря конструктивным особенностям применяются в сложных ситуациях, например, рядом с нервно-сосудистыми пучками и гайморовой пазухой.

- Тонкие мини-импланты диаметром от 1,8 до 2,0 мм: выпускаются модели со сферической и цилиндрической головкой. Подходят исключительно для ортодонтической коррекции. Не срастаются с челюстной костью и легко извлекаются из нее при необходимости. Служат дополнительной стабилизирующей опорой под брекет-системы, позволяют более эффективно и быстро исправлять неправильный прикус.

5. Для двухэтапной и одномоментной имплантации. Подходят для классической двухэтапной имплантации, когда несъемный протез устанавливается только после полного приживления искусственных корней в челюстной кости. А также для одномоментной имплантации, предполагающей удаление разрушенных и не подлежащих восстановлению зубов с их моментальной заменой на импланты.

6. Пожизненная гарантия качества. Бессрочную гарантию на имплантаты, так как полностью уверены в качестве выпускаемых моделей. Имплантаты успешно проходят испытания на прочность и механическое напряжение.

7. Возможность создавать индивидуальные изделия. С 2012 года применяются технологии, которые позволяют создать не только шаблонные, но и индивидуальные титановые импланты на 3D принтере.

Хирургический набор необходимо заказывать заранее (производство с задержкой из-за большого количества заказов), имплантаты всегда на складе.

Для начала работы с дентальной системой, рекомендуем пройти Тест-Драйв на производстве. Ознакомиться с полной линейкой продукции, понять специфику работы КОНМЕТ, попробовать своими руками инструмент.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 9216, просмотров: 186
По запросу
От производителя
По запросу
От производителя