05.02.2023
Цена: 1 590 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

3D сканер TRIOS 3 BASIC Pod - представляет собой аналоговую, базовую модель устройства,  для создания цифровых сканов «три в одном», включающую внутриротовой сканер, встроенную внутриротовую камеру и автоматическое измерение цвета в одном устройстве. TRIOS 3 BASIC Pod - имеющее небольшой вес и простое в использовании устройство с закругленным наконечником, которое можно автоклавировать, и съемным зеркалом для легкой стерилизации.

Особенности 3D сканера TRIOS 3 BASIC Pod
Легкое и компактное оборудование.
Процесс сканирования можно остановить в любой момент с возможностью продолжить работу с места остановки.

Возможность определение цвета зубов при сканировании, для обеспечения предсказуемых  результатов при дальнейших этапах реставрации.
Наличие HD фото + интраоральной камеры - внимание и фокусировка на значимых деталях для точного определения граничной линии.

Качественные цифровые сканы помогут сделать диагностику точнее и проще, так как предлагают картинку в реальных естественных цветах.
Реализована возможность регистрации прикуса для определения окклюзии в автоматическом режиме и реальном времени.
Многофункциональный сканирующий модуль - даст возможность определить окклюзию и удалить мягкие ткани с изображения в автоматическом режиме. Обеспечит контроль как дивергенции, так и конвергенции, просмотр, редактирование и при необходимости повторное сканирование.

Продвинутое программное обеспечение TRIOS - всегда достойное качество как сканов, так и препаровки в процессе сканирования, когда пациент находится еще в кресле на приёме у врача.
3Shape Communicate - лёгкая, простая коммуникация и анализ проделанной работы. Удобный доступ к проектам при помощи смартфона или планшета как самому, так и возможность поделиться результатами с коллегами.

Одним из основных преимуществ цифровых интраоральных сканеров, таких как данный продукт от 3Shape, является возможность "видеть" результаты процедуры до её завершения. Врач может виртуально завершить реставрацию и внести коррективы до того, как будут произведены реальные изменения.

Почему такая цена? На вопрос отвечаю лично. Пишите/звоните!


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 7923, просмотров: 368