Продам Цифровые модели и аналоги имплантатов КОНМЕТ!

22.04.2024
Цена: 6 300 руб.
Тип: Продам

Цифровые модели и аналоги имплантатов КОНМЕТ!

Окончательный переход в полностью цифровой, виртуальный путь имплантологии, сопряжен с «переходным периодом», когда некоторые этапы еще требуют аналогово производства.
Одним из таких этапов является изготовление разборных рабочих моделей (печатаемых на 3D принтерах), с возможностью установки титановых аналогов для последующей припасовки и изготовления ортопедических, зубных конструкций.

Этот этап полностью реализован в системе Конмет и поддерживается программой Exocad.
В процессе моделирования в программе Exocad мы сопоставляем данные полученные от сканера с виртуальной библиотекой сканмаркеров и имплантатов Конмет уже содержащихся в программе. Далее все этапы моделировки ортопедической конструкции идут обычным путём.

В процессе моделирования отображаются не «цифровые» аналоги имплантатов, а стандартные. На последующих этапах программа сама их заменит на «цифровые».
Когда весь дизайн конструкции будет закончен, программа предложит сохранить данные на этом этапе и станет доступна функция «дизайн модели».

Дальше программа, как обычно, пошагово проведет через несколько этапов моделирования для создания цоколя будущей рабочей модели и модели антагонистов.
высота модели по умолчанию установлена 35 мм. Рекомендуем вам, на первых порах, установить это значение не меньше, чем 46-48 мм!
Предполагается печатать модель на принтере Formlabs 2. Программа уже содержит все необходимые настройки для этой печати. Обращаем ваше внимание, что даже самая актуальная на сегодняшний день версия программы 2.4 Plovdiv не содержит настроек под принтер Formlabs 3!

После просчета модели мы можем полностью оценить результат моделировки и можем сохранить в виде Stl файла рабочую модель и антагонисты для последующей печати на 3D принтере.

Таким образом обновленная линейка аналогов имплантатов Конмет для цифрового протокола, поддерживаемая программным обеспечением Exocad предлагает большую гибкость в работе зубных техников с CAD/CAM технологиями.
Приобрести данные аналоги и необходимую библиотеку для работы в Exocad можно начиная с 30 марта 2020 года!

Полный клинический случай можно посмотреть тут: https://www.conmet.club/board/cadcam/digital/4-1-0-24

Сегодня стоимость имплантата = 6 300 р.

Написать сообщение
id: 7791, просмотров: 223