Продам Система дентальных имплантатов КОНМЕТ!

22.04.2024
Цена: 6 300 руб.
Тип: Продам

Система дентальных имплантатов КОНМЕТ!

 

Дентальные имплантаты изготовлены из материалов соответствующих международным стандартам. Еврокомиссия ежегодно проверяет качество менеджмента и производимой продукции. Инженеры Конмет регулярно проводят сложнейшие исследования и тестируют свою продукцию на соответствие мировым стандартам качества.

Имплантаты имеют уникальную биоактивную поверхность со структурой Анатаз, которая ускоряет процесс остеоинтеграции. Ортопедические компоненты внесены в цифровые библиотеки Zirkonzahn, ExoCad, Planmeca, 3Shape, Blue Sky Bio.

В линейке представлены: цилиндрические, конические, короткие, классические и мини имплантаты.

Особенности имплантатов:

- Высококачественный и прочный титан. Для создания имплантата применяется титан Grade-4 и титан с добавлением алюминия Ti-6Al-7Nb. Это обеспечивает максимальную прочность конструкции.
- Покрытие TiO2 для ускоренного приживления в челюсти. Такое покрытие выпускается с 2014 года. Оно обеспечивает клеточную регенерацию и остеоинтеграцию в кратчайшие сроки.
- Резьба для быстрого вживления и против костной резорбции. Имплантаты с агрессивной апикальной резьбой обеспечивают надежную установку, увеличивая площадь контакта штифта с костью.
- Широкая линейка моделей. Это позволяет значительно расширить круг пациентов, которым можно установить имплант Конмет.
- Используется для нескольких протоколов лечения. Эти имплантаты могут применяться как для классической двухэтапной, так и для одномоментной имплантации.
- Пожизненная гарантия от производителя. Импланты от Conmet на протяжении многих лет проходят любые тестирования и испытания, зарекомендовав себя как продукт высокого качества. Поэтому Конмет предоставляет пожизненную гарантию на свою продукцию.

 

Сегодня стоимость имплантата = 6 300 р.

Вопросы и заказы!
+7 (926) 209-09-94
info@titanretail.ru
www.titanretail.ru

Приглашаем в группу (Telegram)
выкладка новостей, наличие на складе, обсуждения!
https://t.me/+Gby76-vmmGw5ZjEy

Написать сообщение
id: 7687, просмотров: 205