12.01.2023
Цена: 999 руб.
Тип: Продам

Zirdent C14-LT - это блок для CAD/CAM-систем, изготовленный из дисиликата лития - стеклокерамика, с низкой прозрачностью, высокой прочностью и гопоаллергенностью.
Из таких блоков методом фрезеровки изготавливаются виниры, накладки, передние коронки, частичные коронки жевательных зубов. Дисиликат лития представлен в фиолетовом цвете, который изменяется после спекания на выбранный оттенок в процессе кристаллизации.

Исключительные функциональные качества материала – высокая прочность, без сколов и трещин. Стеклокерамика не тускнеет, не стирается и служит более 10 лет, не теряя при этом своего внешнего вида. Такие искусственные зубы всегда радуют своего владельца внешним видом.

Zirdent C14-LT – это уникальный материал, который полностью совместим с тканями ротовой полости, не провоцирует воспалений и показан даже сильным аллергикам. Коронки с содержанием металла такой универсальностью похвастаться не могут.
Полностью готовая и обработанная модель из блока обладает ярким и насыщенным цветом, а за счет отсутствия металла полностью исключает наличие серого оттенка. LT - Low Translucency, обозначает низкую прозрачность.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: ООО Диликат
  • Телефон: +79657850753
  • Факс: Диликат
  • Адрес: Санкт-Петербург, 1 Верхний переулок 12В
  • Сайт: http://dilikat.ru
Написать сообщение
id: 7567, просмотров: 192