Продам Кровать для новорожденных модель LS, пр-во Hecai (Китай)

09.10.2023
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Новое

Кровать для новорожденных модель LS-1YC, пр-во Hecai (Китай)

Кроватка состоит из основания, механизма регулировки по высоте и углу наклона, люльки для новорожденного, установленной на мобильной тележке с антистатическими колесами с возможностью блокировки. Люлька для новорожденного съемная выполнена из качественного прозрачного ABS пластика. Высота люльки и угол наклона регулируется с помощью специальных ручек. Основание кровати выполнено из нержавеющей стали. Возможные цветовые варианты: голубой, розовый, зеленый. Регулировка высоты: 200 мм. Положения Тренделенбург/Анти-Тренделенбург: 10 °. Максимальная нагрузка 20 кг.

Кровать для новорожденных, модель LS-2YC, пр-во Hecai (Китай)

Кроватка состоит из основания, механизма регулировки по высоте и углу наклона, люльки для новорожденного, установленной на мобильной тележке с антистатическими колесами с возможностью блокировки, панели управления и цифрового дисплея. Люлька для новорожденного съемная выполнена из качественного прозрачного ABS пластика. Высота люльки и угол наклона регулируется с помощью специальных ручек. Основание кровати выполнено из нержавеющей стали. Датчик температуры окружающей среды. Функция воспроизведения музыки. Регулировка высоты:200мм. Положения Тренделенбург/Анти-Тренделенбург: 10 °. Возможные цветовые варианты: голубой, розовый, зеленый. Максимальная нагрузка 20 кг.

Кровать для новорожденных, модель LS-4YC, пр-во Hecai (Китай)

Кроватка состоит из основания, механизма регулировки по высоте и углу наклона, люльки для новорожденного, установленной на мобильной тележке с антистатическими колесами с возможностью блокировки, панели управления и цифрового дисплея. Люлька для новорожденного съемная выполнена из качественного прозрачного ABS пластика. Высота люльки регулируется с помощью педалей, угол наклона специальным переключателем. Положение Анти-Тренделенбург: 10 °. Регулировка высоты: 190 мм. Основание кровати выполнено из нержавеющей стали. Встроенные электронные весы и датчик температуры окружающей среды. Функция воспроизведения музыки с СD-карты в формате МР3. Максимальная нагрузка: 20 кг.

 

Мы осуществляем поставку, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования!

Нужно подобрать необходимое оборудование по выгодным для Вас условиям? Пишите нам! Будем рады Вам помочь!

 

Тел.: +7(995) 900-17-33 (WhatsApp) 

https://medtradegroup.ru

info@medtradegroup.ru​​​​​​​


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 6393, просмотров: 454
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Lojer Oy, Финляндия и Famed Zywiec, Польша
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Lojer Oy, Финляндия и Famed Zywiec, Польша
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp. и Lojer Oy, Финляндия
59 000 руб.
Состояние новое матрас в комплекте кровать с электроприводом luna 2 для инвалидов