09.10.2023
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Новое

Фетальный монитор Уникос - 01. Оценка состояния плода во время беременности 

Прибор является многофункциональным монитором, принцип действиякоторого основан на методе ультразвуковой локации плода. Он предназначен  для диагностики состояния одного или двух плодов (Уникос-01 с дополнительным УЗ-датчиком), начиная с конца второго начала третьего триместра с целью своевременного выявления и коррекции нарушения состояния каждого плода. Фетальный монитор предназначен для применения в больницах, родильных домах, женских консультациях, перинатальных диагностических центрах и акушерских стационарах. 

Фетальный монитор Уникос - 02. Оценка состояния плода во время беременности и в родах для одноплодной беременности

Прибор является многофункциональным монитором, принцип действия которого основан на методе ультразвуковой локации плода. Он предназначен  для диагностики и компьютерной автоматической оценки состояния плода, начиная с конца второго, начала третьего триместра, а так же в родах с целью своевременного выявления и коррекции нарушения состояния плода. Фетальный монитор предназначен для применения в больницах, родильных домах, женских консультациях, перинатальных диагностических центрах и акушерских стационарах.

Фетальный монитор Уникос-03. Оценка состояния плода во время беременности и в родах, для одноплодной и двухплодной беременности

Прибор является многофункциональным  фетальным монитором, принцип действия которого основан на методе ультразвуковой локации плода. Он предназначен  для диагностики состояния одного или двух плодов, начиная с конца второго начала третьего триместра, а так же в родах с целью своевременного выявления и коррекции нарушения состояния каждого плода.  Фетальный монитор предназначен для применения в больницах, родильных домах, женских консультациях, перинатальных диагностических центрах и акушерских стационарах. 

 

Мы осуществляем поставку, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования!

Нужно подобрать необходимое оборудование по выгодным для Вас условиям? Пишите нам! Будем рады Вам помочь!

 

Тел.: +7(995) 900-17-33 (WhatsApp) 

https://medtradegroup.ru

info@medtradegroup.ru​​​​​​​


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 6392, просмотров: 371
25 000 руб.
Б\у, в отличном состоянии. Страна производитель: Китай. Год выпуска: 2009
130 000 руб.
Аппарат производства ООО "РПТ УНИКОС" выпуска 2012 года.