Продам Лор-комбайн Harmony Grand новый Южная Корея

28.02.2023
Цена: 3 150 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

ЛОР-комбайн — интегрированный технический комплекс, произведённый в Южной Корее и включающий инструменты и оборудование, объединенные в едином блоке и предназначенные для обследования пациентов и проведения малых хирургических вмешательств.

Облегчение работы ЛОР-специалистов — задача очень актуальная в силу ряда причин, среди которых — распространенность патологий носа, горла, среднего и наружного уха у детей и взрослых, дефицит качественной техники, высокая ежедневная нагрузка на специалистов. Для оптимизации затрат времени на оказание помощи каждому пациенту применяются специально подобранные и сбалансированные по структуре технические установки фирмы KAZAMA.

Применение комбайнов KAZAMA в крупных клиниках и частных кабинетах дает хороший экономический результат и позволяет повысить клиническую эффективность восстановления пациентов с отоларингологическими патологиями. Несмотря на достаточно высокую стоимость, данный вид оборудования быстро окупает инвестиции за счет снижения трудозатрат медперсонала и повышения точности и результативности обследований и лечения.

Комплектация ЛОР комбайна KAZAMA:

Эндоскопическая визуальная система для диагностики ЛОР заболеваний. Система фиксирует на мониторе до 4 кадров, а также передает изображение в реальном времени.

Источник холодного света для микроскопической системы.

Бестеневая не нагревающаяся осветительная лампа.

Два жидкокристаллических монитора -для пациента и врача , что позволяет пациенту рассматривать эндоскопическое и микроскопическое изображение.

Ультрафиолетовый стерилизатор.

Ирригатор.

Два аспирационных компрессора -основной и вспомогательный .

Емкости для отсоса.

Вращающийся, регулируемый, вместительный поднос для бутылок с реагентами.

Для удобства металлический поднос и контейнеры для использованных инструментов находятся в нижней части корпуса аппарата.

Выдвижная полка для размещения клавиатуры.

Негатоскоп с комплектом держателей – проектор для просмотра пленки, демонстрации анатомической диаграммы пациенту .С регулировкой света на рентгеновских снимках.

Кресло пациента ,которое имеет регулировку по высоте ,вращение на 360,регулируемый подголовник ,режим возврата в исходное положение ,откидные подлокотники ,режим горизонтального положения.

Стул врача.

Панель управления режимами видеосистемы ,креслом пациента ,мониторами ,вентиляционными устройствами ,микроскопической системой, подогревом инструмента и растворов, освещением и другими доп. функциями.

Ряд вспомогательного оборудования :изогнутые трубки, держатели, наконечники, лотки, емкости, стойки, ящики, флаконы и другие элементы.

Все остальные вопросы по телефону.

ТОРГ


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 6061, просмотров: 518