Продам Цифровые модели и аналоги имплантатов (Конмет)!

12.11.2023
Цена: 1 500 руб.
Тип: Продам

Цифровые модели и аналоги имплантатов (Конмет)!

Этап изготовления разборных рабочих моделей (печатаемых на 3D принтерах), с возможностью установки титановых аналогов для последующей припасовки и изготовления ортопедических, зубных конструкций полностью реализован в КОНМЕТ и поддерживается программой Exocad!

В процессе моделирования в программе Exocad мы сопоставляем данные полученные от сканера с виртуальной библиотекой сканмаркеров и имплантатов Конмет уже содержащихся в программе. Далее все этапы моделировки ортопедической конструкции идут обычным путём.
Не обращайте внимание, что в процессе моделирования отображаются не «цифровые» аналоги имплантатов, а стандартные. На последующих этапах программа сама их заменит на «цифровые».
Когда весь дизайн конструкции будет закончен, программа предложит сохранить данные на этом этапе и станет доступна функция «дизайн модели».
Обратите внимание, что высота модели по умолчанию установлена 35 мм. Рекомендуем вам, на первых порах, установить это значение не меньше, чем 46-48 мм!
В данном случае предполагается печатать модель на принтере Formlabs 2. Программа уже содержит все необходимые настройки для этой печати. Обращаем ваше внимание, что даже самая актуальная на сегодняшний день версия программы 2.4 Plovdiv не содержит настроек под принтер Formlabs 3!

После просчета модели мы можем полностью оценить результат моделировки.

Таким образом обновленная линейка аналогов имплантатов Конмет для цифрового протокола, поддерживаемая программным обеспечением Exocad предлагает большую гибкость в работе зубных техников с CAD/CAM технологиями.

Оригинал статьи на сайте http://www.conmet.club/board/cadcam/digital/4-1-0-24

Приглашаем в группу (Telegram)
выкладка новостей, наличие на складе, обсуждения!
https://t.me/+Gby76-vmmGw5ZjEy

Консультации и заявки:
+7 (926) 209-09-94
info@titanretail.ru
www.titanretail.ru

#конмет #микропластина #конметпластины #пластинычлх #титановаяпластина #минипластина


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 5715, просмотров: 329