Продам Цифровая хирургическая рентгеновская система Ziehm Vista

05.07.2022
Цена: 2 500 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Цифровая хирургическая рентгеновская система Ziehm Vista

Гарантия 3 месяца.

Цифровая хирургическая рентгеновская система Ziehm VISTA - Передвижная рентгенодиагностическая система с C-образным штативом, компактной и легкой конструкцией с современной системой изображения - прогрессивной технологией передачи видеосигнала- (технология полного кадра), трехпольным усилителем изображения 23 см с переключением формата, высоковольтным генератором, режимы- рентгенография, рентгеноскопия, импульсный режим.

Эргономичный функциональный дизайн самой дуги и интерфейса пользователя для оптимизации работы в операционной. Жесткий диск для хранения изображений и устройство записи/чтения компакт-дисков. Мониторная тележка с двумя плоскими ЖК мониторами и установочными местами для устройств документирования.

Эффективность и гибкость использования за счет возможности модернизации системы, что позволяет системе отвечать предъявляемым требованиям в течение всего срока эксплуатации.

Включает в себя

  • С-Арм стенд с усилителем изображения 23 см, трехпольным. Технология полного кадра (Высококонтрастная камера, виртуальный коллиматор).
  • Прогрессивная технология передачи видеосигнала
  • Отдельный стенд с двумя 18’ TFT мониторами ( диагональ 46 см) с высокой яркостью и контрастностью, разрешение 1280х1024 пикселей, контраст 600:1, угол видения 170 градусов, яркость 600 Cd/mm2.

 


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 5652, просмотров: 354