05.07.2022
Цена: 1 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Мобильная С-дуга OEC 9900 Elite (GE Healthcare)

Год выпуска: 2012г.Гарантия 6 месяцев.

Система OEC 9900 Elite с быстрым и легким позиционированием предназначена для генерации превосходных клинических изображений во время как простых, так и сложных случаев.

Система OEC 9900 Elite позволяет:

Улучшить рабочий процесс и производительность. Клиенты отзываются о С-дугах OEC как о легких в использовании благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и программному обеспечению. OEC 9900 Elite является единственной флюорографической системой «моментального снимка» на рынке .Рабочая станция с двойным управлением и раскладка слева направо обеспечивают легкий доступ для быстрой работы.

Оптимизировать лучевую нагрузку. Так как уже с первым снимком вы получаете высококачественное изображение, не должно возникать необходимости в повторном снимке и дополнительном облучении.

Видеть более четко. Благодаря 100-кратно большей мощности обработки изображения, чем предыдущие С-дуги OEC, вы получите исключительное качество изображения независимо от сложности процедуры.

Максимизировать время функционирования. Вы можете выполнять длительные процедуры, потому что наша уникальная технология с аккумуляторным буфером позволяет оборудованию работать дольше. Активное охлаждение и индикатор нагрева помогут вам управлять работой системы.

Максимизировать доступ. Наша С-дуга с увеличенной глубиной, при необходимости, позволяет увеличить доступ к пациентам при сердечно-сосудистых процедурах и процедурах по снижению болевых ощущений. Подвижные мониторы эргономично обеспечивают вам идеальный обзор мониторов рабочей станции.

Технические характеристики:

  • Увеличенное время автономной работы за счет уникальной батареи.
  • Контроль температуры благодаря индикатору охлаждения. Увеличенная продолжительность безотказной работы.
  • Широкие возможности беспроводной передачи данных из системы в локальную сеть клиники. Поддержка DICOM протокола.
  • Отсутствие лишних проводов. Беспедальный ножной педальный блок. Простая дезинфекция системы за счет отсутствия проводов.
  • Контрольный монитор OEC TechView на штативе для визуализации действий хирурга в режиме реального времени.
  • Матрица изображений 1K x 1K.
  • Улучшенное управление дозой – программа Brilliant.
  • Глубина штатива до 84 см.
  • Генератор 15 кВт

Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 5650, просмотров: 460