Продам Модульная инфузионная система B.Braun Infusomat® Space Инфузионный насос B.Braun Infusomat® Space

07.09.2022
Цена: 55 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Чем отличается перфузор от инфузомата! Но по сути, это один и тот же прибор, используемый для реанимации, интенсивной терапии и анестезии, кроме этого инфузомат применяетсядля парентерального питании и при непрерывном введении лекарственных препаратов пациенту.

Модульная инфузионная система B.Braun Infusomat® Space Инфузионный насос B.Braun Infusomat® Space — одна из самых компактных, легких и удобных в применении модель модульных инфузионных систем. Особенностью системы является автоматическая защита от свободного тока при извлечении системы. Система Б. Браун Спэйс легко интегрируется в современные коммуникационные сети.

Автоматизированная волюметрическая инфузионная система Инфузомат Спэйс состоит из переносного электронного волюметрического насоса, специальных инфузионных систем и принадлежностей к насосу. Система предназначена для проведения терапии у взрослых, детей и новорожденных, проведения периодического или непрерывного парентерального или энтерального введения растворов через клинически обусловленные доступы.

Перечень доступов включает венозный, ирригационный/абляционный и энтеральный, но не ограничивается только ими. Система применяется для введения медикаментов, предназначенных для инфузионной терапии, включая коллоиды и кристаллоиды, кровь и ее компоненты, полное парентеральное питание, липиды, энтеральные смеси, но не ограничивается только ими. Автоматизированная волюметрическая инфузионная система Инфузомат Спэйс предназначена для применения подготовленным медицинским персоналом в стационарных и амбулаторных лечебных учреждениях, на дому и в санитарном транспорте.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Михаил
  • Телефон: +79189029229
  • Регион: Краснодарский край
Написать сообщение
id: 5401, просмотров: 881