Продам Аппарат для лечения грыжи "Ормед-профессионал"

01.04.2022
Цена: 380 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

«Opмед-пpoфeсcионал» - аппаpат для лeчения гpыжи пoзвoночника.

«Оpмед-пpoфeccионал» - широко извеcтная в Роcсии безопеpaционнaя дeкoмпpeсcионнaя устанoвка, сочетающaя в себe метoды электроннoгo вытяжения и уникальную cиcтeму poликoвогo вибрoмacсажa и обогрeва, расслабляющую околопозвоночные мышцы. Такая система позволяет существенно повысить эффективность вытяжения. Успешно используется при лечении пациентов с грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков, ишиасом, остеохондрозом и дегенерацией диска. Позволяет осуществлять декомпрессию межпозвоночных дисков мягко и безболезненно.

Декомпрессионная терапия – это самый современный и, в то же время, консервативный метод лечения заболеваний межпозвоночных дисков и боли в спине. Вытяжение на аппарате «Ормед-профессионал» представляет собой альтернативу операции при грыже позвоночника.

Аппарат «Ормед-профессионал»:

- расширяет возможности врача-невролога, вертебролога, физиотерапевта, массажиста, реабилитолога, врача ЛФК. Вы можете применять декомпрессионную терапию у пациентов, страдающих от дискогенной боли и при реабилитации постинсультных больных.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 5375, просмотров: 386