15.11.2022
Цена: 1 900 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Прибор офтальмологический Visionix VX130+

Скрининг пациентов, поддержка до и после операции путем всестороннего полного анализа переднего сегмента глаза.

VX130+ сочетает в себе самые современные технологии (шеймфлюг камера, бесконтактный тонометр, аберрометр, топография роговицы) и предоставляет важные данные для улучшения лечения пациентов независимо от их состояния и истории глаз с полностью автоматизированными измерениями, VX130+ — идеальная система мониторинга пациента.

Датчик shack-hartmann

Датчик Shack-Hartmann анализирует искажения волнового фронта. 1500 точек измерений предоставляют глобальный обзор аберраций рефракции глаз и позволяют измерять зрачки размером до 2 мм.

Ретро-освещение

VX130+ обеспечивает детальный обзор глаз, используя ретро-подсветку, которая полезна для выявления катаракты, стекловидной непрозрачности, шрамов и других серьезных проблем с глазами.

Полностью автоматическое 3d ограничение, отслеживание и фокусировка

VX130+ полностью автоматизирован, он выравнивает, отслеживает, фокусирует и автоматически производит измерения с высокой точностью и надежностью. Благодаря быстрой работе и точности, VX130+ значительно облегчит работу Вашей клиники.

 Мульти-диагностический инструмент

Объединив Аберрометр, Пахиметр, Топограф роговицы, Авторефрактор, Кератометр и бесконтактный тонометр в сочетании с анализом передней камеры в один блок, Вы экономите на стоимости, пространстве и повышаете эффективность своей практики.

Интегрированный принтер и коммуникация с другим оборудованием

Встроенный принтер делает VX130+ ценным инструментом. Если требуется передача данных, Вы можете передавать данные на ПК или на другие устройства через универсальную систему связи.

Интуитивный интерфейс с тачскрин

VX130+ имеет 10,4-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей, что делает его одним из самых больших в своем классе. Сенсорный интерфейс позволяет легко управлять устройством.

Полный анализ роговицы

Сочетание данных полученных от Шеймпфлюг камеры и данных топографии роговицы, позволяет провести полноценный анализ всей поверхности роговицы глаза, как передней, так и задней.

Предоперативная хирургия катаракты

Визуализация кристаллических помутнений. Анализ аберраций волнового фронта с возможностью разделять аберрации роговицы и хрусталиковые внутренние аберрации.

Постоперативная хирургия катаракты

VX 130 позволяет проводить постоперативную проверку имплантата интраокулярной линзы, проверку юстировки оси имплантата торической линзы, анализ постоперативного результата для улучшения хирургического протокола.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Елена
  • Телефон: 8-929-992-41-65
  • Регион: Москва
Написать сообщение
id: 5302, просмотров: 442