08.05.2022
Цена: 5 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Слуховой Аппарат "Эльф 3T" Аппарат слуховой электронный цифровой триммерный, программируемый воздушного звукопроведения заушного типа "ЭЛЬФ-3Т". Приобретался за 10 тыс в 2016. Продаю за 5000 руб Имеется паспорт (он же инструкция и гарантийный талон) Б/у, но выглядит как новый.

В комплекте:

  1. Само Слуховое Устройство (аппарат) в количестве - 1 шт. На фото: Основной корпус - бежевого цвета с переключателями и регуляторами. Звуковой крючок пластиковый (к которому подсоединяется трубка звуковода - прозрачная, матовая.
  2. Специальный стильный компактный пенал для хранения и переноски Слухового устройства и приспособления MultiTool. На фото - черный. Пенал отдам бонусом, изначально в комплекте его не было.
  3. Три сменных ушных вкладыша. Состоят из пластикового звуковода (прозрачная "трубочка") и мягкого ушного колпачка. Колпачки также снимаются с трубочек-звуководов.
  4. Платочек для протирки аппарата и пенала (находится в пенале)
  5. Специальный стильный компактный пластиковый пенал "Audiale. clean.quality Sound" для переноски и хранения трёх сменных ушных вкладыша. На фото: бежевого цвета. Изначально их в комплекте не было.
  6. Бонус. Приспособление MultiTool. На фото - похож на стилус для телефона. Приспособление универсальное. Используется для обеспечения правильного ухода за аппаратами и их качественной работы. На одном конце металлическое отверстие для открытия крышек отсеков слухового аппарата (своеобразная "отвёрточка"), на другом конце устройства магнит для установки батареек-таблеток в отсек для батареек. Устройство открывается, внутри него щеточка для чистки трубочек и ушных колпачков. Новое.
  7. Паспорт Слухового Аппарата Эльф 3T. Он же инструкция и гарантийный талон. 8. Комплект из 4 новых батареек Покупал их отдельно за 900 руб. Батарейки отдам бонусом при приобретении аппарата. (Размер батарейки-таблетки для слухового устройства: 13) Слуховой аппарат технически исправен, не имеет внешних и внутренних повреждений. Чистый. Подробнее с информацией об устройстве Эльф 3T можете ознакомиться в интернете.

Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Юрий
  • Телефон: 89104691055
  • Регион: Москва
Написать сообщение
id: 5174, просмотров: 333