Продам Литотриптер Modulith SLК (Storz Medical AG)

24.03.2022
Цена: 5 300 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Новый ударно-волновой литотриптер MODULITH SLK обеспечивает простую и эффективную литотрипсию камней в любом месте мочевыводящих путей.

Локализация in-line и гибкость при лечении

Важнейшим компонентом для обеспечения гибкости литотрипсии является подвижная терапевтическая головка, которая может автоматически размещаться над столом или под столом, в зависимости от положения камня. Цилиндрическая катушка единственного в своем роде терапевтического источника компании STORZ MEDICAL сконструирована так, чтобы можно было комбинировать генерирование ударных волн с системой локализации in-line.

Рентген-наведение через центральное отверстие в терапевтической головке в вертикальном направлении (антериорно-постериорном) обеспечивает четкую ориентацию терапевтической головки. Такое решение значительно облегчает позиционирование камня в фокусе ударных волн.

  • Всегда локализация in-line.
  • УВЛ согласуется с положением камня.
  • Терапевтическая головка в позиции над столом и под столом.

Новые возможности для эндоурологии

Литотриптер MODULITH SLK – это многофункциональное системное решение для всех процедур лечения мочекаменной болезни, например, размещение двойного J-образного стента до УВЛ или проведение уретерореноскопии либо перкутанной нефролитотомии на столе пациента.

Наклон Тренделенбурга и съемная вставка обеспечивают проведение максимально успешных эндоурологических вмешательств.

Широкий выбор принадлежностей для адаптации рабочего места к индивидуальным требованиям клиники. В распоряжении специалистов опоры для ног, многофункциональные педальные переключатели и урологические пакеты.

Дополнительное удобство работы. Терапевтическую головку можно отодвинуть от стола, обеспечивая таким образом доступ к пациенту со всех сторон.

Интуитивная концепция управления

Управление системой литотрипсии Модулит отличается простотой и наглядностью. Все важные функции всегда под рукой, а автоматизированные процессы значительно ускоряют рутинные действия.

Новая сенсорная панель может быть установлена в зависимости от требований врача на регулируемый держатель рядом с системой управления рентгеновской С-дугой или же на направляющую у стола пациента. Благодаря интегрированной компактной консоли управления все важные функции позиционирования, настройки и включения ударных волн, а также функции безопасности всегда под рукой.

Управлять новым литотриптером MODULITH SLK интуитивно и просто. Это обеспечивает быстрое обучение. Все важные функции вызываются простым касанием сенсорного экрана и понятны по содержанию, благодаря используемым символам и их расположению на экране.

Важные для лечения параметры ударных волн отображаются постоянно. Меню прокрутки на краю дисплея показывает органы управления необходимые для текущего лечения обеспечивая наглядность и понятность интерфейса пользователя.

Рутинные процедуры, например, перемещения стола, максимально автоматизированы.

Все это позволяет значительно повысить скорость и эффективность работы специалистов.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 4930, просмотров: 507