Продам Инсуффлятор-аспиратор (откашливатель) Seoil Pacific Comfort Cough II

15.09.2022
Цена: от 540 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Откашливатель Comfort Cough II представляет собой новейшую корейскую разработку в области моделирования естественного кашля с целью очищения дыхательной системы от вязкой мокроты. Высокотехнологичность, эргономичность и функциональность аппарата позволяют считать его оптимальным выбором для терапии пациентов с нарушенным или отсутствующим кашлевым рефлексом, а также повышенной вязкостью мокроты, как дома, так и в стационаре. Comfort Cough II станет незаменимым решением имитации естественного кашля для пациентов с ХОБЛ, муковисцидозом, генетическими заболеваниями, приводящими к дистрофии дыхательной мускулатуры (БАС, СМА, миодистрофия Дюшенна, синдром Гийена-Барре), травмами спинного мозга и др.

Откашливатель совместим с дыхательной маской и мундштуком, интубационной и трахеостомической трубкой. Благодаря режиму интрапульмональной перскуссии (IPV) прибор может подавать на высокой скорости прерывистые воздушные толчки, так называемые перкуссии, способствуя отделению мокроты от бронхов, ее перемещению в верхние дыхательные пути и последующему выведению. Режим экстрапульмональной перкуссии позволяет использовать специальный виброжилет, оказывающий пневмовибрационное воздействие на грудную клетку, разжижая вязкий секрет и обеспечивая более простое его откашливание.

Прибор оснащен автоматическим режимом работы, в котором время вдоха, выдоха и пауза между ними может быть задано пользователем, а также ручным режимом, где переключение производится тумблером или опционально приобретаемой ножной педалью. Уникальная технология Cough Sync синхронизируется с дыханием и предоставляет в распоряжение 9 –ступенчатую систему настройки чувствительности триггеров.

Важной отличительной особенностью Comfort Cough II является его высокая портативность и возможность автономной работы благодаря наличию съемного аккумулятора. Это позволяет с легкостью использовать аппарат в дороге. Полного заряда аккумулятора хватит на не менее 4-х циклов терапии. Стандартный цикл составляет 36-кратный кашель при уровне давления ± 40 см H2О.

Компактность и легкость Comfort Cough II гарантируют простую транспортировку и хранение аппарата. Цветной дисплей с диагональю 7 дюймов отображает всю необходимую информацию, в том числе дыхательный объем и пиковую скорость кашля для контроля важнейших терапевтических показателей во время применения устройства. Все данные могут быть записаны на SD-карту (8 Гб) для последующего их анализа врачом на ПК.

Данный прибор всегда в наличии на нашем складе и в любой момент доступен для заказа по бюджетной цене. Наша компания также предлагает услугу бронирования данного товара. ООО «Вест Медикал» является официальным держателем РУ на данную и другие модели из линейки откашливателей Comfort Cough. Просто свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности заказа!

 

 

Технические характеристики:


Вес: 4,6 кг;
Размер: 287 x 273 x 218 мм;
Автономная работа: Да;
Время автономной работы: Может работать не менее 4-х циклов для обычных пациентов с полностью заряженной батареей. Типичный цикл означает 36-кратный кашель при ± 40 см H2O.
Давление вдоха: 70 см H2O;
Давление выдоха: 70 см H2O;
Частота перкуссии: от 10 до 780 колебаний/мин;
Время перкуссии: от 0 до 5 мин;
Время вдоха: 0.0 ~ 5.0 секунд (увеличение на 0.1 секунду);
Время выдоха: 0.0 ~ 5.0 секунд (увеличение на 0.1 секунду);
Пауза: 0.0 ~ 5.0 секунд (увеличение на 0.1 секунду);
Запуск (Синхронизация): 1 (Чувствительный) ~ 9 (менее чувствительный);
Режимы: Автоматический, Ручной, Перкуссионный;
Частота осцилляции: 1~20 Гц;
Амплитуда осцилляции: 1-10 см H2O.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Николай
  • Телефон: +7(968)793-58-81
  • Регион: Москва
Написать сообщение
id: 4128, просмотров: 808