Продам Облучатель-рециркулятор бактерицидный РБ-07-«Я-ФП»-02

02.10.2021
Цена: от 12 200 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Наша компания предлагает Вам рассмотреть возможность приобретения Бактерицидного ультрафиолетового рециркулятора закрытого типа, чтобы обеспечить дезинфекцию воздушной среды в условиях Covid 19.

В комплект бактерицидного ультрофиолетого рециркулятора входит:

Лампа бактерицидная безозоновая Philips 15W – 2 шт.

Рециркулятор бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха школьных и дошкольных учебных заведений, жилых, офисных помещений, лечебно-профилактических учреждений, салонов красоты, фитнес-центров и других помещений в присутствии людей‼️.

Принцип работы основан на обеззараживании воздуха УФ-излучением ламп длиной волны 253,7 нм, губительным для микроорганизмов,бактерий, вирусов, в том числе и вируса Covid 19. Поток бактерицидных ламп распределяется в небольшом замкнутом пространстве.

При этом обеззараживание воздуха осуществляется в процессе его циркуляции с помощью вентилятора. Таким образом в процессе непрерывной работы рециркулятора достигается стерильность воздуха от вирусов до 99,9% в помещениии Аппараты могут быть размещены по периметру стен в помещении, как в вертикальном так в горизонтальном положении на высоте 1,5- 2 м от пола.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3941, просмотров: 370