10.10.2021
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Б/у

! ПРОДАЕТСЯ ! 

МРТ Siemens Magnetom Symphony 1.5T 

Год выпуска: 2000 
Апгрейд системы произведен в 2008 году 

Градиентная система: Quantum 
32-канальная система Версия: Syngo VB17 

Комплектация:

  • TFT Цветной монитор 18,1, Базовый процессор MRC M470 
  • RF Усилитель мощности, Охлаждение RCA, 
  • PMU Electronic, кабина охлаждения воды, магнит OR70 
  • Стол пациента, Измерительный Контроль Syngo 


Катушки:
Invivo 4CH Wrist, Body Matrix 2x, Breast Array, 8 Ch Foot, 8 CH High Resolution Knee, Baseplate Shoulder, Shoulder Small, Shoulder Large, Extremity, Peripheral Angiography Matrix, Spine Matrix, Neck Matrix, Head Matrix, 4 CH Flex small, 4 Ch Flex Large, 4 Ch Interface 

Software:
Argus VF Analysis,Argus Main, Argus Flow, Advanced Cardiac , Advanced Funktional Neuro, BLADE, CISS / DESS, Diff. Tensor Imaging, Dynamic3D, Flow Quantification, Inline 3D Distortion Correction, Inline VF, I-Class , Inline Perfusion, Inline Diffusion, Matrix Mode, MPPS , Native , PhoenixZIP, Quantum Gradients1, Syngo General, SWI , Stereotactic Support, syngo Chorus MR, Support-i - Key, Tim Application Suite, Tim (76x32), Tim (76x18)1, Tim Whole Body, Worklist, 3D SSD, 3D MIP 

Siemens Symphony 1,5T, или Сименс Симфония - это один и лучших аппаратов в категории "сочетание цены и качества". Запустив этот аппарат однажды, Вы надолго забудете о каких-либо проблемах с сервисом или ремонтом. Симфония не обладает технологией нулевого сбережения гелия, однако стоимость дальнейшего обслуживания компенсирует расходы на охлаждающее вещество. Кроме того, данная система оборудована уникальной технологией Tim от Siemens. 

Аппарат находится в той же категории, что и Philips Intera 1,5T, являясь оптимальным решением для современных центров с большим потоком пациентов - с точки зрения возможностей и экономически выгодной цены. 

Более того, как и в случае с Интерой, найти запчасти и другие комплектующие для Симфонии можно быстро и по выгодной цене. 

Последнее, как и все основные особенности данного аппарата, подтверждается фактами: Симфония - самый продаваемый аппарат в Европе и других странах, начиная с 2000 года, особенно в период с 2000 до 2005. 

Tim - технология представляет собой революционное развитие радиочастотного (РЧ) приемо-передающего тракта, РЧ катушек и алгоритмов реконструкции с использованием методов параллельной визуализации (PAT – Parallel Acquisition Techniques) 

Symphony 1,5T - cамое популярное решение для современного центра 
Тип магнита OR-70 
Разновидности градиентных систем Power: 20 mT/m – 50 T/m/s 
Ultra: 20 mT/m – 75 T/m/s 
Sprint: 30 mT/m – 75 T/m/s 
Quantum: 30 mT/m - 120 T/m/s 
Вес магнита 4,05 тонн 
Количество каналов 4 
Количество электронных шкафов 2 
Охлаждающее вещество Жидкий гелий 
Частота замены охлажд. вещества Один раз в год 
Необходимая площадь помещения 30 кв. м 
Необходимая высота потолка 2,4 м 

Особенности 
Высокопроизводительный сканер для всего тела. Symphony совмещает в себе современный дизайн, сильные градиенты с 4 классами производительности, простоту и интеллектуальность операций, быстроту сканирования, а также 
Универсальная индивидуальность. Симфония - это модульная система, которая обеспечит конкретно запрашиваемую конфигурацию оборудования. Более того, у Вас будет возможность расширить ее возможности при появлении 
Tim - технология представляет собой революционное развитие радиочастотного (РЧ) приемо-передающего тракта, РЧ катушек и алгоритмов реконструкции с использованием методов параллельной визуализации (PAT – Parallel Acquisition Techniques) 
Комфорт для каждого пациента. Туннель в 60 см в диаметре и 1,6 м длинной, включая кожухи магнита, создает открытый внешний облик, который помогает пациентам с клаустрофобией и боязнью МР-исследований. Конструкция "парящего" стола делает систему приятной и легкой на вид, при этом обеспечивая очень удобный доступ к пациенту. 
Сверхнадежный магнит. Магнит Siemens Symphony 1,5T использует криостат из нержавеющей стали для обеспечения надежности и высокой производительности работы при минимизации артефактов, вызываемых вихревыми токами. Длина магнита составляет лишь 1,6 м, в то время как высокая гомогенность поля открывает возможность для 50 см DSV-визуализации. Эта уникальная для такого короткого магнита особенность гарантирует превосходное качество изображения для широкого ряда клинических приложений. 
Современная программная платформа. Симфония использует Syngo - специально разработанную платформу с интуитивным интерфейсом пользователя, которая интегрирует всю пациенто-зависимую информацию, физиологические данные и изображения с Вашими рабочими потоками.
 

Обращайтесь, 
Светлана 
sales@franom.ru 
+7-991-988-37-38 
WhatsApp/Viber/Telegram 
www.franom.ru


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3521, просмотров: 1126