07.07.2021
Цена: 190 000 EUR
Тип: Продам
Состояние: Б/у

! ПРОДАЕТСЯ !

МРТ Esaote G-Scan Brio

Цена: 190 000 евро

Сканер G-scan Brio специально разработан для всех применений обследований скелетно-мышечной области. Открытая и наклонная конструкция представляет собой новый и инновационный способ выполнения магнитно-резонансной томографии, когда положение пациента становится неотъемлемой частью результатов обследования.

Новая система G-scan Brio от компании Esaote является системой магнитно-резонансной томографии, которая позволяет исследовать все суставы, а также отдел позвоночника либо в клиностатическом (лежа на спине) или в ортостатическом (с весовой нагрузкой на ноги) положении, благодаря тому, что магнит и пациент могут вращаться в диапазоне от 0 до 90 градусов.

Благодаря специальной конструкции G-scan пациентов можно сканировать в положении натуральной нагрузки, что облегчает диагностику в скелетно-мышечной системы при наличии меняющихся патологий вследствие положения тела, например боли в пояснице.

Многие симптомы и патологии возникают или отмечаются, когда пациент находится в положении натуральной нагрузки. Обычные томографы могут не отобразить патологию, связанную с конкретными симптомами, в то время как сканер G-scan предоставляет новую точку обзора, чтобы вы могли точно диагностировать патологию в скелетно-мышечной области, выявленную благодаря применению весовой нагрузки.

Особенности Esaote G-Scan Brio
G-scan – поворотная точка в магнитно-резонансной визуализации
Сканер G-scan Brio специально разработан для всех применений обследований скелетно-мышечной области. Открытая и наклонная конструкция представляет собой новый и инновационный способ выполнения магнитно-резонансной томографии, когда положение пациента становится неотъемлемой частью результатов обследования. G-scan Brio обеспечивает комфорт пациента и оснащен прогрессивными функциями последовательности и качества визуализации, разработанными компанией Esaote

G-scan, специализированный сканер для визуализации скелетно-мышечной системы.
G-scan отличается прогрессивными функциями и возможностями, такими как:

Впечатляющее качество изображения.
Открытый постоянный магнит.
Вращающаяся гентри.
Весовая нагрузка: положение пациента становится неотъемлемой частью результатов обследования.
Оптимизированная, эргономичная кровать для пациента, обеспечивающая удобное позиционирование и высокий уровень комфорта во время обследования.
Дополнительные диагностические возможности: поскольку сила тяжести вызывает биомеханические изменения в анатомии человека, магнитно-резонансная визуализация в естественном положении стоя позволяет получить важную дополнительную информацию по сравнению с традиционными томографами.
Полный набор последовательностей: турбо последовательности, получение изображений в устойчивом положении, X-Bone; G-Scan поставляется с большим набором специализированных последовательностей, соответствующих всем требованиям визуализации мышечно-скелетной области.
Определяемые пользователем последовательности и настроенные протоколы обследования
Многоплоскостное предварительное сканирование
Возможность удаленного обслуживания
Включает пакет с технологией eXP для более быстрой и лучшей визуализации с МРТ
G-scan Brio: Удобное и простое позиционирование
Превосходная эргономика и уникальные функции G-scan предоставляют преимущества оператору и пациенту:

Удобное позиционирование пациента благодаря кровати с оптимальными характеристиками
Оператор может с легкостью разложить кровать
Магнитно-резонансная визуализация в режиме реального времени Использование быстрой последовательности извлечения изображений и сенсорного дисплея сканирующей системы гантри позволяет отобразить МР изображение сустава в режиме реального времени, обеспечивая быстрое и точное позиционирование.
Высокий уровень комфорта во время обследования
G-scan Brio: Соответствующая катушка обеспечивает оптимальную эффективность обследования
G-scan Brio оснащен полным набором катушек, специально разработанных для обеспечения очень высокой чувствительности, удобства для пациентов и лучшей производительности при обследовании.

Полный комплект специальных катушек
Широкий выбор специальных катушек для обследований скелетно-мышечной системы. В общей сложности 10 различных катушек, ориентированных на все анатомические доступные области
G-scan Brio: Интуитивный интерфейс пользователя
Пользовательский интерфейс очень прост и удобен для пользователя, обычные обследования могут быть выполнены посредством нескольких нажатий мыши. Даже самый опытный пользователь будет полностью удовлетворен, так как все параметры сканирования можно персонализировать и пользовательские последовательности могут быть сохранены и интегрированы в обычной структуре меню для последующего использования.

Интуитивный интерфейс пользователя: простой в использовании интерфейс на основе Windows®;
Полный пакет программного обеспечения: предоставляется с широким спектром средств для отображения, анализа и обработки изображений

Обращайтесь,
Светлана
sales@franom.ru
+7-991-988-37-38
WhatsApp/Viber/Telegram
www.franom.ru


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3484, просмотров: 632