Услуга Строительство, монтаж, продажа соляных пещер

26.07.2021
Цена: от 50 000 руб.
Тип: Услуга
Состояние: Новое

Меня зовут Владимир, коммерческий директор компании "АрунаСоль", Севастополь, Крым. 

Мы занимаемся разработкой, проектированием и монтажом соляных пещер, а именно гало-спелеокамер по уникальной запатентованной технологии с системой микроклимата без использования галогенераторов! Эта технология подробно описана в !!!рекомендации!!! в приложении вместе с нашими работами и некоторой информацией.

Вся остальная медицинская и техническая документация прилагается дополнительно по запросу.

 

Технические рекомендации:

1. Соляное покрытие(напыление) на стены мы не делаем, у нас используется только брикет(кирпич) прессованный собственного производства из натуральной морской и каменной солей без химических примесей и клеящих веществ. Таким образом мы избегаем лишних запахов и гарантируем чистоту воздуха в помещении. Так же данная конструкция стен не боится влажности и не требует обслуживания и частого ремонта как при напылении.

2. Полы мы рекомендуем делать так же из плитки прессованной соли вместо насыпной соли. Это позволяет избежать лишних затрат на ежегодную замену соли и намного эстетичней. Легко убирать и соль не разносится по комнатам.

3. Потолок имеет декоративный характер, их несколько вариантов: самый бюджетный это натяжной потолок, далее это потолок из плиток прессованной соли, такие же как и на полу, и третий вариант подороже, это декоративный потолок ручной работы с соляным покрытием.

4. Что касается дополнительных декораций, сталактитов, фигур и песочницы это все возможно и в зависимости от количества рассчитывается отдельно. К примеру потолок из соляной плитки 12000-15000 рублей за кв.м., песочница 10000-15000 рублей, насыпь камней от 2000р за кв.м. и т.д.

Большинство наших работ вы можете просмотреть на сайте www.aruna-salt.ru

Стоимость соляной пещеры колеблется от 50000 до 70000 рублей за кв.м. по полу не включая потолок. В эту сумму входит:

- двойные стены из брикета(кирпича) прессованной морской соли шахтным методом кладки для использования системы микроклимата.

- пол из соляной плитки

- система микроклимата с панелью управления

- декоративное освещение и музыкальное сопровождение.

Потолок, декорации и логистика рассчитывается дополнительно.

Несколько сравнительных фактов гало-спелеокамеры и галокамеры!
1. В гало-спелеокамере применяется природный метод ионизации помещения в отличии с галокамерой, где применяется искусственный метод насыщения соляной пещеры. 2. Благодаря системе микроклимата в данной технологии галоспелеокамеры круглогодично поддерживается температурный режим и влажность согласно нормам СанПина, чего невозможно добиться в галокамере. 3. При монтаже материалов из соли в гало-спелеокамере не используются дополнительный клеящие вещества, химические примеси и т.д. 4. За счет устройства стен из соляных брикетов без использования напыления продолжительность использования и эксплуатации галоспелеокамеры существенно увеличивается без дополнительных ежегодных затрат на обслуживание. 5. При установке системы микроклимата все оборудование монтируется вне соляной среде, что увеличивает срок эксплуатации оборудования. И нет необходимости ежеквартально закупать дополнительные расходники, как это происходит при использовании галогенератора. 6. Аналогов данной технологии в России нет и мы являемся единственными поставщиками данной запатентованной технологии с собственным производством соляного брикета(кирпича) в г. Севастополе.

С уважением, коммерческий директор ООО "АрунаСоль" Иванов Владимир. 8(918)7987111

Офис/производство: Крым, г. Севастополь, ул. Маячная 17

Наш сайт: www.aruna-salt.ru


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3085, просмотров: 560