Продам Сжигатель использованных инъекционных игл Needle Smelter HS-045

14.04.2021
Цена: 30 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Уважаемые коллеги!

Предлагаем оборудовать рабочие места медсестёр сжигателями использованных инъекционных игл для защиты от случайных травм острой иглой и заражения вирусами гепатита и ВИЧ.Прибор необходим в ЛПУ любого профиля и уровня оснащённости,где ежедневно выполняются манипуляции с иглами,для обеспечения условий по охране труда медперсонала.

Сжигатель использованных инъекционных игл Needle Smelter(Корея) уничтожает любые виды/типы игл, любого калибра/длины, любого назначения, после любых процедур и не только со шприцами,но и с любой другой оснасткой - системами,холдерами, катетерами, диализными наборами, донорскими магистралями, карпульными и преднаполненными шприцами, системами для вливания в малые вены,устройствами для пункции/биопсии,спинномозговой анестезии с иглами,имеющими непреодолимую для деструкторов других марок толщину металлического стержня в 1,829мм(15G)! Игла после инъекции не промывается, не дезинфицируется, не протирается – сжигается как есть! Персоналу не требуется спец.подготовка - процедура самая простая, быстрая, в один этап, одной рукой!

Прибор превосходит по производительности,надёжности и экономичности все имеющиеся аналоги и идеален для многопрофильных больниц с большим ежедневным объёмом различных манипуляций и напряжённым графиком работы: сжигаются иглы диаметром от 0,311 мм до 1,829 мм (30-15G)включительно, скорость сжигания до 60 игл(0,464 мм)в минуту, рекомендованный объём сжигания в смену до 2000 игл, контейнер для отходов вмещает шлак от 3000 игл, температура в зоне сжигания 1600ºС,для сжигания 5000 игл требуется всего 1 Квт электроэнергии,имеются встроенный вентилятор и фильтр-поглотитель,остающийся огарок стержня 1-2 мм длиной! 

ООО "ПАНИМПЭКС" единственный поставщик приборов с такими уникальными характеристиками,аналоги в России отсутствуют.Медизделие создано на основе импульсного преобразователя напряжения и полностью ремонтопригодно - можно восстановить или заменить любую деталь.
Цена деструктора игл Needle Smelter HS-045 единая от Калининграда до Владивостока - 30000 рублей.Прибор не облагается НДС.
РУ Росздравнадзора № ФСЗ 2010/08580 от 08.12.2010,Декларация о соответствии № РОСС KR.АЯ46.Д72874 от 19.07.2016.
Гарантийный срок эксплуатации – 1 год. Импортёр и поставщик: ООО"ПАНИМПЭКС". Приборы имеются в наличии на складе в Москве. 

Полная информация о приборе с документами и фото на сайте - www.ns.panimpex.ru

Видео можно посмотреть здесь : http://www.youtube.com/watch?v=vNt7KeqfqnQ


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 3029, просмотров: 536
По запросу
Состояние: в исправном техническом