Продам Аппарат для аэрозольной дезинфекции Nocospray

18.04.2021
Цена: 85 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Звонки заблокированы. Писать в WhatsApp или Viber. Сегодня его цена начинается от 200 000 рублей. Данный аппарат приобретался для демонстрации в медицинских учреждениях. Было сделано менее 10-ти демонстраций.

Абсолютно новый!!!

Производитель - OxyPharm

Назначение - Дезинфекция воздуха и поверхностей в помещениях объемом от 10 до 1000 м3

Страна производства - Франция

Оборудование для аэрозольной дезинфекции воздуха и поверхности в помещениях Nocospray - аппарат для аэрозольной дезинфекции, создающий облако сухого тумана. Nocospray обеспечивает распыление микрочастиц дезинфицирующей хлор-несодержащей жидкости Nocolyse по всему объёму обрабатываемого помещения. для качественной дезинфекции воздуха, поверхности, помещений, дезинфекции автотранспорта; сменные дезинфекционные картриджи; регулятор для задания объёма обрабатываемого помещения в диапазоне от 0 до 500 м3; автоматический старт распыления реагента через 15 секунд после нажатия кнопки «пуск»; автоматическая остановка; эргономичность прибора. Позволяет активировать жидкость, распыляя eё под воздействием мощного эффекта Вентури.

При этом помещение насыщается чрезвычайно мелкими аэрозольными частицами, не превышающими 5 микрон. Мелкий размер частиц обеспечивает не только очень медленное и равномерное осаждение на каждом квадратном сантиметре обрабатываемой поверхности, не вызывая её смачивания и коррозии, но и, одновременно, усиливает химическую активность распыляемой жидкости.

Работа с оборудованием для дезинфекции «Nocospray» проста и удобна. Для эффективной дезинфекции воздуха и поверхности в помещениях необходимо: определить объем обрабатываемого помещения и задать его с помощью регулятора задачи объема вставить картридж с дезинфицирующей жидкостью Ноколиз в аппарат Nocospray включить аппарат нажатием кнопки «Пуск» Цель OXY‛PHARM — понизить дозу патогенных микробов до минимума, чтобы человек мог находиться в любых потенциально опасных помещениях с МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ ИНФИЦИРОВАНИЯ. https://www.youtube.com/watch?v=Ke2Eu8S2Kwg


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Александр
  • Телефон: 89824163363
  • Регион: Тюмень
Написать сообщение
id: 2743, просмотров: 1061