17.07.2021
Цена: от 35 300 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Дезинфектор Clevo

Clevo от южнокорейской компании Dmetec - удобный и очень компактный прибор. Занимает мало места на столике врача. Не повреждает инструментарий вследствие бесконтактной стерилизации. Это одно из главных его отличий от сухожаровых шкафов.

Основные характеристики

Страна Корея Производитель Dmetec
Артикул #Megadent 6.23.1-145

35 300 руб

Основные характеристики

Страна Корея Производитель Dmetec Гарантия (мес) 12 Габариты товара (ШхВхД) 105 х 200 х 105 Масса товара (кг) 1.5 Мощность освещения (Вт) 21 UV выход (Вт) 5.7 Частота (Гц) 60 Ресурс лампы (ч) 8000

Технические характеристики

Напряжение (В/Гц) АС 220 В/60 Гц, 110 В/60 Гц, 100 В/60 Гц Потребляемая мощность (Вт) 22

Аппарат для быстрой дезинфекции наконечников жестким ультрафиолетовым облучением. Имеет легкий вес и малые габариты.

Органично впишется в интерьер любого стоматологического кабинета. При излучении достигается дезинфекция 99,9%.

В комплектацию входят также картридж для ароматизатора и сам ароматизатор, позволяющие использовать аппарат и для ароматерапии.

Clevo абсолютно безопасен.

Преимущества:

Ультрафиолетовые лучи обрабатывают всю поверхность наконечника

Предотвращает распространение перекресной инфекции. Аппарат для дезинфекции наконечников Clevo уничтожает различные вирусы и DNA бактерии на 99,9%.

Прибор удобен в обращении – инструмент помещают внутрь аппарата, при этом автоматически запускается стерилизация, и уже через 10 секунд процесс заканчивается. Об этом прибор информирует сигналамми света и звука.

В комплектацию входят также картридж для ароматизатора и сам ароматизатор, позволяющие использовать аппарат и для ароматерапии.

Руководство по эксплуатации:

Подключите питание.

Включите кнопку «ON» на задней панели.

Медленно поместите наконечник или скейлер в прибор через силиконовую дверцу наглубину 7–8 см. Затем зелёный индикатор и UV-C лампа автоматически включаются на 13 секунд. После дезинфекции зелёный индикатор и UV-C лампа автоматически выключаются, звуковой сигнал раздастся 3 раза. Голубые светодиоды замигают.

После того, как процесс дезинфекции завершен, и инструмент извлечён из Clevo,светодиоды перестанут мигать автоматически.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2530, просмотров: 563