17.07.2021
Цена: от 13 800 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Дистиллятор SDS

Дистиллятор SDS – это простой и удобный способ получения отчищенной воды в медицинской сфере. Кроме того, электрический прибор можно легко применять и в бытовых условиях. Проведение стоматологических процедур требует наличия очищенной от загрязняющих веществ воды, которая необходима для функционирования медицинского оборудования, в том числе автоклавов, подготовки инструментов, проявления рентгеновских снимков и т.д.

Основные характеристики

Страна Тайвань Производитель SDS
Артикул #Megadent 6.17.3-112

13 800 руб

Основные характеристики

Страна Тайвань Производитель SDS Гарантия (мес) 12 Габариты товара (ШхВхД) 230 x 230 x 360 Масса товара (кг) 3.5 Объем резервуара (л) 4 Производительность (мл/ч) 0,8

Комплектация

Накопительная емкость да Угольный фильтр 6

Как работает дистиллятор?

Для начала следует подключить прибор к электросети и залить воду. Очищение происходит простым, но эффективным способом: вода, достигнув температуры в 100 градусов Цельсия, конденсируется и все химические вещества, тяжелые металлы оседают на дне металлического стакана, выполненного из нержавеющей стали. Такой способ фильтрации позволяет избавиться не только от «мусора», содержащегося в воде, но и неприятного запаха. По завершению программы дистиллятор отключится автоматически.

Врачи рекомендуют использовать бытовой дистиллятор SDS при проявлении аллергии, гастрите, образовании камней в почках, а также язве. Аппарат изготовлен из первоклассных материалов. Благодаря своим габаритам легко поместиться на столе или небольшой тумбе. Людям, которые заботятся о своем здоровье, надлежит купить бытовой дистиллятор. Ежедневное употребление отчищенной воды хорошо помогает выводить шлаки и токсины из организма. Такая вода идеально подойдет для процедуры ингаляции и увлажнения воздуха в комнате. Использовать бытовой дистиллятор – значит сберечь свою посуду от появления накипи. Объем резервуара составляет 4 литра, который аппарат может отфильтровать за 6 часов.

В комплекте с самим устройством Вы получите 6 упаковок активированного угля (используется в качестве фильтра) и 1 пачку специализированного средства для чистки резервуара воды.

Преимущества дистиллятора:

Выбирая дистиллятор, стоит обратить внимание на следующие характеристики:

Экономичность (на 1 лир дистиллированной воды затрачивается мощность в 800 Ватт);

Компактный корпус (230*230*360 мм);

Вес – 3,5 кг;

Простота использования;

Благодаря процессу конденсации вода лишается вредных примесей;

При прохождении через углеродный фильтр, исчезают вкусовые характеристики и запах.

Электрический бытовой дистиллятор выполнен из высококачественных материалов, поэтому его также удобно применять в лабораториях и медицинских учреждениях.

Если Вы желаете продлить жизнь своему стоматологическому оборудованию, то обратившись на наш сайт, Вы сможете купить дистиллятор SDS. С его помощью Вы снизите изнашиваемость медицинской аппаратуры.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2473, просмотров: 448