Продам Аппарат для смазки и чистки наконечников Woson LUB909

17.07.2021
Цена: от 35 600 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Аппарат Woson LUB909

Устройство для предстерилизационной смазки наконечников производит очистку и смазку 3-x инструментов (два турбинных высокоскоростных наконечника и один низкоскоростной инструмент: мотор, прямой или угловой наконечник) перед их стерилизацией в автоклаве. Отличительной особенностью является упрощенное наполнение емкости маслом, индикатор количества масла находится в резервуаре. Передняя панель для удобной очистки – съемная.

Основные характеристики

Страна Китай Производитель Woson
Артикул #Megadent 6.15.1-101

35 600 руб

Основные характеристики

Страна Китай Производитель Woson Гарантия (мес) 12 Габариты товара (ШхВхД) 285x355x275 Масса в упаковке (кг) 8 Масса товара (кг) 6 Количество выходов для наконечников 3 Выход под турбинный наконечник ( 4-х канальное соединение ) 2 Выход под низкоскоростной инструмент (мотор, прямой или угловой наконечник) 1 Подключение к компрессору Да Время цикла (с) 35 Емкость масляного контейнера (мл) 350

Технические характеристики

Подача воздухат (Мра) 0.60 Расход воздуха (л/мин) 60 Громкость (дБ) 63

Комплектация

Силовой провод 1 Масло для техобслуживания (л) 1 Приемный масляный фильтр 1 Хлопчатобумажный абсорбент 1 Воздухопровод 1 Уплотнительное кольцо 43 стороннее соединение 1

Новым словом в сфере производства стоматологического оборудования является аппарат для смазки и чистки наконечников, который реализует наш интернет-магазин. Это компактное устройство, характеризующееся управлением в автоматическом режиме. Благодаря новому устройству чистка наконечников и смазка наконечников происходит на самом высоком уровне, что обеспечивает долговечность этих необходимых для работы стоматолога инструментов. 

Преимущества, которые Вы получаете, приобретая в нашей компании данный аппарат, вполне очевидны, и вскоре их ощутят и стоматологи, и сами пациенты, которые полностью застрахованы от возможности инфицирования. Аппарат для ухода за турбинными наконечниками предусматривает полный цикл, который довольно непродолжителен во времени, но дает эффективный результат, добиться которого, применяя устаревшую технику, практически невозможно. Это универсальное оборудование, которое применяется для ухода за турбинными и прямыми и угловыми наконечниками. 

Аппарат прост в эксплуатации, без труда подключается, он эргономичен и компактен. В работе с ним не требуется применение различных салфеток или других материалов. Один цикл работы позволяет идеально обработать и высокоскоростные, и низкоскоростные наконечники. Если Вы желаете обеспечить рентабельность своего дела, стремитесь экономить время и энергоресурсы, то наше предложение сможет полностью удовлетворить намеченное. Производитель гарантирует полную безопасность при работе с аппаратом непосредственно в кабинете. Оборудование идеально подходит почти для всех наконечников, выпускаемых различными торговыми марками, обеспечивая удобства в практике врача, которая требует постоянного напряжения и внимания. Устройство полностью устранит дискомфорт в работе, значительно увеличивая ее продуктивность.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2413, просмотров: 559
100 000 руб.
Состояние нового, использовали несколько раз .