17.07.2021
Цена: от 128 600 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Автоклав Tanzo E23

Стоматологический автоклав Tanzo Класс Б – это устройство, которое имеет объем камеры в 23 литра и осуществляет стерилизацию инструментов, произведенных из различных материалов. Стерилизатор для медицинских инструментов выполняет стерилизацию, как запакованных, так и открытых твердых, пористых и материалов с полостями, которые сделаны из резины и металлов, а также различный инструментарий.

Основные характеристики

Страна Китай Производитель Woson
Артикул #Megadent 6.14.8-99

128 600 руб

Основные характеристики

Страна Китай Производитель Woson Гарантия (мес) 12 Габариты в упаковке (ШхВхД) 765x560x495 Габариты товара (ШхВхД) 667×471×401 Масса в упаковке (кг) 60 Класс стерилизации B класс Объем камеры23 л Трехкратное вакуумирование Да Система сушки Да Фазикомпьютерное управление Да Внутреннее устройство очистки Да Уровень шума (дБ)< 50дБ

Стерилизационная камера

Максимальное рабочее давление (бар)2.5 Минимальное рабочее давление (бар)-0.9 Максимальная температура (℃)145 Объем камеры Φ245×470мм Размер загрузки 198×204×385мм Максимальный вес загрузки 3.21кг/см2 Объем воды за один цикл (л) 0.16(мин) 0.18(макс)

Дисплей и управление

Тип дисплея LCD

Энергопотребление

Номинальное напряжение 220В-230В Номинальная мощность 1700ВА

Система подачи воды

Объем водного резервуара (л) 4 Использование дистиллированной воды Да Залив воды Сверху

Система безопасности

Спускной клапан Да Дверь на ручном замке Да Система блокировки давления Да Система предохранения от перегревания и высокого давления Да

Программы тестирования

Вакуумный тест Да B&D Тест Да Helix Тест Да

Комплектация

Рама лотка 1 Лотки 3 Захват для вытаскивания лотков1 Сливная трубка 1 Силовой кабель 1 Уплотнительная прокладка дверцы 1

Время стерилизации сокращено на 20% по сравнению с предыдущей версией. Оснащен новым Lcd дисплеем с удобным управлением.

Преимущества:

Новейшая рабочая панель

Процесс стерилизации в реальном времени.

Обновление каждые 0,5 мс, предоставление самых точных показателей.

Точность давления вплоть до 0.001bar и температуры до 0.1oC.

Два температурных сенсора расположены в разных местах для уверенности в точности показаний.

Широкий спектр вспомогательных функций на ваше усмотрение во время рабочего процесса.

Smart диагностика ошибок

Авто-диагностика поиска ошибок предоставляет оперативную информацию о виде ошибки и ее оперативном решении.

Большой Lcd дисплей

Большой Lcd дисплей размером 81x101мм позволяет полностью отслеживать процесс стерилизации и получать подсказки в режиме on-line

Широкие возможности получения данных о стерилизации

Записи об итогах стерилизации могут сохраняться и записываться в память автоклава напрямую. Также их можно извлечь при помощи принтера, карты памяти или USB разъема.

Высокая точность

Температурные сенсоры из Японии, что позволяет выставить ее с точностью до 0.1oC. Также встроенный сенсор давления «МOTO» позволяет выставлять его с точностью до 0.001bar.

Система Качества Воды

Автоклав не запустит работу если вода не будет соответствовать требуемому стандарту качества, защищая, таким образом, парогенератор и продлевая жизнь автоклаву.

Установка режима ожидания

Энергосбережение и экологичность. Опция режима ожидания позволяет клиенту персонализировать под себя программы энергосбережения автоклава.

Многоязычность


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2411, просмотров: 564