16.02.2021
Цена: 2 950 EUR
Тип: Продам
Состояние: Новое

Новый аппарат Game Ready 2.1 от единственного официального дистрибьютора в РФ. Продаем без наценок и посредников по ценам от официального поставщика. Прибор, бандажи и аксессуары имеем в наличии.

 

Game Ready — система, которая позволяет многократно ускорить восстановление после травм. Устройство воздействует на пораженную область тела холодом и пульсирующим сжатием. В аппарат Game Ready загружается обычный лед из морозильной камеры, на травмируемый участок надевается удобный, плотно прилегающий бандаж. После запуска устройство подает в бандаж холодную воду и одновременно импульсно сжимает пораженный участок, в результате чего заживление наступает в несколько раз быстрее.

 

Game Ready позволяет быстро восстановиться после тренировок, серьезных и небольших травм, операций:

-Прерывистые пневматические импульсы сжимают проблемную область, чем вытесняют из нее избыточную жидкость. Это позволяет снять отеки и направить поток кислородосодержащей крови к месту повреждения.

-Холодная вода непрерывно циркулирует в манжетах, поддерживая заданную температуру и не допуская переохлаждения. За счет глубокого охлаждения мягких тканей уменьшаются отеки, мышечные боли, воспаление, улучшается клеточный метаболизм и микроциркуляция.

-Система компактная и легкая (19 х 40 х 20 см, 3, 3 кг), работает от аккумулятора. В комплект включена сумка для транспортировки. Можно и использовать дома, на сборах и спортивных выступлениях, а также в полевых условиях.

 

Систему можно применять как самостоятельно на себе, так и на пациентах/клиентах. 

 

Комплектация:

-Аппарат Game Ready

-Зарядное устройство

-Шланг для соединения с бандажом

-*Дополнительно возможна комплектация бандажами на спину, локоть, плечо, запястье и кисть, колено, бедро, лодыжку, лодыжку и икру, а также на всю ногу. Также вы можете приобрести сдвоенный шланг, чтобы одновременно работать с двумя частями тела.

При покупке Game Ready у нас вы получите:

-Годовое гарантийное обслуживание в единственном официальном сервисном центре Game Ready в РФ в приоритетном порядке. В гарантийных случаях на время ремонта Game Ready вы получите аналогичное устройство.

-Профилактику прибора в официальном сервисном центре.

-Полное обучение использованию Game Ready, базовые протоколы работы с устройством, а также ряд научных исследований о применении Game Ready.

-Скидки от официального дистрибьютора Game Ready при покупки комплекта бандажей.

 

Возможна доставка системы по России, Казахстану, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджану, Молдавии, Кыргызстану, Таджикистану, Армении, Туркменистану. 

 

Если у вас остались вопросы, мы дадим вам полную консультацию по телефону или в офисе.

 

 


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Владислав
  • Телефон: +79699995685
  • Регион: Москва
Написать сообщение
id: 2393, просмотров: 615