Продам Компрессор с аспиратором DUO С кожухом Без осушителем

17.07.2021
Цена: от 127 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Компрессор с аспиратором DUO С кожухом Без осушителем

Безмаслянный компрессор EKOM с отсасывающим агрегатом серии DUO являются источниками чистого сжатого воздуха, не содержащего масляных капельных включений, который предназначен для приведения в действие зубоврачебных приборов и устройств.

Наличие кожуха

С КОЖУХОМ

Наличие мембранного осушителя

БЕЗ ОСУШИТЕЛЯ

С ОСУШИТЕЛЕМ

Основные характеристики

Страна Словакия Производитель Ekom
Артикул #Megadent 4.8.15-64

149 400 руб

127 000 руб

Скидка 22 400 руб

Характеристики торговых предложений

Производительность компрессора (л/мин) 75 Уровень шума (Дб) 47 Масса (кг) 108

Основные характеристики

Страна Словакия Производитель Ekom Габариты в упаковке (ШхВхД) 56 Габариты товара (ШхВхД) 125 Безмасляный Масса в упаковке (кг) 64  поршневой двигатель Да Объем ресивера (л) 25

Технические характеристики

Рабочее давление компрессора (бар) 4.5 – 6 Режим эксплуатации компрессора Непрерывный S 1

Компрессор с отсасывателем в одном корпусе  на одну стоматологическую установку

Безмаслянный компрессор EKOM с отсасывающим агрегатом серии DUO являются источниками чистого сжатого воздуха, не содержащего масляных капельных включений, который предназначен для приведения в действие зубоврачебных приборов и устройств, а также для создания пониженного давления в отсасывающем агрегате. Благодаря своим параметрам и размерам резервуара воздуха объемом 25 л и наличию отсасывающего агрегата, компрессор этого типа может обслуживать один комплекс стоматологического устройства, который оборудован вытяжным блоком. Сжатый воздух, производимый безмасляным компрессором указанного типа, обеспечивает высокую степень соблюдения гигиены и качества труда стоматолога, не создавая, притом, вокруг себя среду, содержащую чужеродные вещества. 

По своему дизайну компрессор этого типа являются очень удобным для применения непосредственно в зубоврачебном кабинете, органично вписываясь в их интерьер.

DUO - для одной стоматологической установки (компрессор DK50 PLUS с одним отсасывающим агрегатом).
DUO/ M - с осушителем (с автомат. регенерацией).

Компрессоры и отсасывающий агрегат, являясь составной частью зубоврачебного оборудования, надо работать в прерывистом рабочем режиме. Компактное соединение компрессора и отсасывающего агрегата в единый шкафчик экономит место и расходы на монтаж.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2353, просмотров: 424